Предложения по игре [jail]
LGE

Админ JB

Рейтинг: 190

Спасибок: 19

Предложения
1.Сделать таймер на магазин.При старте игры нельзя пользоваться магазином 5-10 сек.
2.Сделать скрипт на случайное число ( Пишешь число например от 10 до 20 и число выбирает рандомно )
3.Сделать функцию "Говорит только саймон" Она вырубает у всех микро и в чат пишется что то типа "Включен режим "Говорит только саймон" Вы не имеете право говорить".Можно сделать так что бы у зеков и охраны забиралось микро.( Я знаю есть такая вишка типа забрать  микро )
 4.Сделать передачу-покупку очков.
5.Сделать бонусы.Например раз в 2 дня ( реальных ) можно активировать бонус x2 денег или очков.
5.Сделать классы охраны. Например штурмовик ходит с м4. Щитовик (Да тупое название ) ходит с 250 армором+250 хп и дробовик.
5.Создать классы зеков. Например:Силач + 20% к урону.Или Оружейник: Может продать оружие зекам

Придумал я. Если на каком то сервере есть такие фишки извините.Играю только на CS-ONE.RU
(Если что я написал не все мои задумки.Если будет время постараюсь написать все фишки. И расписать их по подробней )

„Никогда не вступай в дружбу с человеком, которого не можешь уважать.“

—  Чарлз Дарвин

Спасибо сказали: Breather
Breather

Пользователь

Рейтинг: 6167

Спасибок: 1103

Последние два пункта думаю будут лишние, так как серп как то делал подобную фичу и она не зашла. 

puff puff

Serp

Администратор

Рейтинг: 6659

Спасибок: 1156

1. Не вижу смысла в подобном ограничении, что вообще изменится за 5-10 сек? Ограничение на шоп до открытия клеток и/или на секунд ~20 после взятия Саймона я бы ещё понял, а так лишнее. 
  2. Могу и с телефона это запилить, если объяснишь зачем.
  3. Есть правило «Запрещено оскорблять, унижать игроков или администрацию сервера, перебивать саймона. (предупреждение, мут/гаг от 5 минут)». 
  4. Речь об опыте? Передача - нет, возможность купить опыт никого не заинтересует т.к. опыт мало на что влияет (макс. плюшка в ранг бонусе доступна с 2500 exp). Будет покупка только если возьмусь за подобное на зм. 
  5. Нет. 

Breather, что значит олд игрок, я и сам забыл что была подобная фича. Не зашла тогда, нет смысла делать сейчас (были вроде только классы кт, но с тт думаю будет также). 

Да некоторые фишки есть на других серверах, так что навряд «придумал сам». 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона?

Дата: Вчера в 20:39

Автор: Максим Зубов

Клан Вечерние Олени

Дата: 17 сентября 2020 г, 09:17

Автор: Sekret

( заявка на администратора JB)

Дата: 16 сентября 2020 г, 17:53

Автор: Serp