Префиксы и группы кланам
Serp

Администратор

Рейтинг: 4596

Спасибок: 774

Дабы выделить участников серверных группировок, есть предложение, на бесплатной основе выдавать каждому участнику префикс на серверах и группу клана на сайте. Возможно участникам кланов будет приятен подобный бонус, а префикс еще и послужит резервацией ников. 

Разумеется будут определенные критерии для получения этой плюшки, а именно клан должен быть утвержденным.

Для получения статуса «утвержденный» в клане должно быть 6+ активных участников, в теме клана должен быть список участников (каждый ник должен быть ссылкой на профиль участника), у каждого участника должен быть указан Steamid в настройках профиля. 

В теме «Правила создания тем для кланов» будет список утвержденых кланов и информация как получить этот бонус.

Не знаю будет ли это в целом интересно Вам, поэтому прощу высказать свое мнение на этот счёт, особенно важно мнение основателей  и участников кланов. 

cs-one

Спасибо сказали: 12345, где я, Skin, Dashulya
12345

Пользователь

Рейтинг: 441

Спасибок: 40

Serp, Хорошая идея

321.312JIH3U12HG3U12H 

Skin

Законник на зоне

Рейтинг: 3241

Спасибок: 549

Почти все основатели кланов вымерли, а в целом, идея хорошая.

Спасибо сказали: Kasai
Serp

Администратор

Skin, Можно открывать новые кланы, можно приводить сюда свои старые.

Основная цель это хоть какое-то разнообразие и поддержка интереса игроков, будет 2-4 активных клана - будет достаточно.

cs-one

Спасибо сказали: eNw, Skin
Skin

Законник на зоне

Serp, привести старых гых по онлайну на сервере стало по лучше только в эти выходные было 10-15 стабильно пару часиков точно, ну а создавать номано -_-

Спасибо сказали: Kasai
Serp

Администратор

Доп.идея которая была в планах на реализацию после этой, оставлю на память, может когда-то мы вернёмся к ней. 

«Розыгрыш от клана»

Каждому клану выделяется N сумма (на неделю или на месяц) на розыгрыш привилегий среди участников клана, сумма у всех одинаковая либо разная и зависит от некоторых параметров, например кол-во игроков в клане (мб что-то еще). Либо выделяются фиксированные привилегии которые может разыграть клан (например 1 vip и 2 hook). 

Проводить розыгрыш может основатель клана либо доверенное лицо из клана, привилегию не может получить основатель и тот кто проводит розыгрыш.

Розыгрыши проводятся с поддержкой и контролем смотрителей (или выше). 

Розыгрыши формата глобальных игр на jb, но возможно и другого формата ведь у нас ещё и zm. 

cs-one

Спасибо сказали: 12345, Skin, [pSiHi]Nick
Serp

Администратор

Т.к. некоторые почему-то подумали и рассчитывали что кланам выдаются префиксы (упустив из предложения что предлагались и группы), я допускаю введение выдачи префиксов если будет три клана способных получить статус «утвержденный». 

Отредактировал: Serp, 7 июля 2019 г, 14:57

cs-one

Спасибо сказали: где я, Skin
Breather

ReadOnly

Рейтинг: 4056

Спасибок: 699

Serp, идея хорошая. Я за

Forever alone

Skin

Законник на зоне

Один клан уже есть, это мой дерзайте ПУПСИКИ все в ваших руках мы верим в вас 

Спасибо сказали: lactea via
lactea via

Зомби с сюрпризом

Рейтинг: 3552

Спасибок: 571

Serp, Лично я за

1500x500

iV0_iJaF2o0.jpg

Спасибо сказали: где я, Skin
[pSiHi]Nick

Пользователь

Рейтинг: 1147

Спасибок: 177

Serp, я так понял 3 клана утвердили. Что на счёт N-суммы кланам? Тогда есть шанс того, что люди без клана смогут тянуться в клан и им будет интересно.

Отредактировал: [pSiHi]Nick, 14 августа 2019 г, 09:10
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мастер инфекций [Zombie]

Дата: 18 мин. назад

Автор: Pizzzzze

Заявки на префикс клана

Дата: 32 мин. назад

Автор: KuJlJl

Включаем-выключаем свет [Форумная игра]

Дата: 50 мин. назад