Команда "Саймонов"
Slon

Законник на зоне

Рейтинг: 49

Спасибок: 7

Хочу предложить хороший способ для поднятия онлайн а на сервере. Каждый раз играя на сервер и я убеждаюсь более, что проблема с низким онлайном происходит из-за того что на сервер просто нет людей которые играют за кт . за кт никто не играет из-за отсутствия микрофона или незнание правил. Я предлагаю создать команду "Саймонов" которые будут играть по Сменам и получать за это бонусы в виде баллов, которые они смогут обменивать на различные привилегии, такие как: модель игрока, префикс, хук / граб, вип и не более. Также будут обязательность возрастные ограничения (по усмотрению Serp). Обмен баллов на привилегии можно сделать максимально выгодный например 10 баллов = префикс 5 дней и т.д (так же по усмотрению Serp) Смены можно сделать короткие 20 мин - 1час или 1 игровая неделя. В день можно заработать 1 балл.

Отредактировал: Slon, 4 октября 2018 г, 08:59
Спасибо сказали: DEMON9SHKA, [pSiHi]Nick
Mitsuri

Зомби с сюрпризом

Рейтинг: 6461

Спасибок: 1163

Мне кажется ,что это не лучшая идея ,потому что иногда люди всё же заходят ,чтоб поиграть за кт. Ну ,а если там уже будет кто-то играть по какой-то дурацкой смене, то что им делать?. Скорей всего даже ,если будет так называемая "команда саймонов" ,то онлайн останется таким же. По-моему онлайн падает чаще всего из-за школьников ,которые орут и фрикиллят ,да и ещё и потому что у всех учёба,уроки,работа, дела какие-нибудь и т.д. Люди не могут сидеть специально для вас ,чтоб онлайн не падал ). Так что наверное легче ,если никто не хочет играть за кт админам и смотрителям ,которые там есть самим заходить и играть ,а то часто бывает такое ,что ты заходишь на сервер там играет какой-то смотритель или админ с микро ,кт нет .А он такой: "ребят ,зайдите кто-нибудь за кт." а на сервере играют другие 6 человек без микро,которые не знают правил :D

Отредактировал: Mitsuri, 4 октября 2018 г, 13:29

雨はキツツキのようにノックしている

⌒☆

Спасибо сказали: Serp
Slon

Законник на зоне

Рейтинг: 49

Спасибок: 7

Mitsuri,  не обезательно брать саймона каждый игровой день.  Все это можно хорошо обдумать.  На сервере нет постоянного онлайна,  люди не покупают привелегии,  удерживать сервер все сложнее. Тем более если в один день получать 1 балл можно настроить смены так что на смене будет человек 1 в день, все остальное время в удовольствие. 

Сборка сервера рил пиздатая,  онлайна нет обидно:(

Отредактировал: Slon, 4 октября 2018 г, 14:16
Спасибо сказали: Serp, DEMON9SHKA
Serp

Администратор

Рейтинг: 3255

Спасибок: 531

Касательно наград саймонам, была подобная акция Лучший Саймон особого интереса у игроков не было и в итоге акция прикрыта.

Касательно баллов, была так же акция Глобальные Мероприятия (начало) и Глобальные Мероприятия (конец) интерес быстро угас, акция закрыта.

Если некому играть за КТ, за КТ должны играть смотрители в свою смену.

cs-one

Спасибо сказали: DEMON9SHKA, Mitsuri
DEMON9SHKA

Зомби с сюрпризом

Рейтинг: 143

Спасибок: 26

Slon, я покупаю привелегии) 

когда как )                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

я не демон, я Демоняшка-это-няшный демон а не демо-няшка!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ассоциации [Форумная игра]

Дата: 3 час. назад

Автор: lilovaya

Радуга [Форумная игра]

Дата: 3 час. назад

Черное-Белое [Форумная игра]

Дата: 4 час. назад