Жалоба на смотрителя LiNki
[pSiHi]Nick

Пользователь

Рейтинг: 690

Спасибок: 93

1. На зомби в домики
  2. HoRoSH
  3. не следит за нарушителями
  4. LiNki

5.

Начнём с того что зашёл я на сервак как всегда матюкнулся пару раз,не более 3,далее написал "Членом прохладно" мне дали мут,я ни черта не понял,на след карте захожу чел матерится в микрофон,ему лет 9 . Администрация ничего не делает (Хотя вроде ограничение на микрофон есть,если не ошибаюсь) . Он говори бля бля ля ля тополя. Ну думаю понятно. Через некоторое время он называет игрока "Ган* бл* за****" Ну думаю раз админы игнорят напишу жалобу. Демка вот. 

6. https://dropmefiles.com/WcFWR

Если не ошибаюсь,оскорбления начнутся с 8мин 10 сек вроде.

Отредактировал: [pSiHi]Nick, 20 сентября 2018 г, 14:20
Спасибо сказали: LiNki, Хорший Парень, Злой
TheCompany

Ст. Смотритель

Рейтинг: 1234

Спасибок: 202

Заполни жалобу по шаблону

b_80eb8e9.jpgУтки крякают.А у меня лапки❤

Спасибо сказали: LiNki, Хорший Парень
LiNki

Смотритель ZM

Рейтинг: 680

Спасибок: 127

Во первых спасибо что ты подал жалобу на меня ! в первую очередь это доказывает то что я прав в том что я сделал ! во вторых я так скажу ! ты зашел на сервер сам признался "Начнём с того что зашёл я на сервак как всегда матюкнулся пару раз,не более 3" я тебе дал в чате 1\2 предупреждений о муте ! которой ты про игнорил ! последовательно пошёл мут на 10 минут причина "не уважение игроков" после чего я написал при всех людей что были на сервере я отойду ! все услышали ! я не виноват что даже если я в режиме наблюдатель и отошел с ПК то не могу следить кто и как кричит в микрофон ! после я пришёл ты мне задал вопрос почему я тебя замутил я ответил на твой вопрос высказал причину твоего мута ! после ты опять начел писать матами ! и пошёл опять мут если я не прав в этой ситуации то прошу меня снять с смотрителей !!! и да не имеет значение сколько матов написал игрок 2-3 100 правила есть правила и они для всех ! .

[pSiHi]Nick

Пользователь

LiNki, угу,я матюкнулся,ты дал предупреждение ДАЛЕЕ НЕ БЫЛО МАТОВ. Член это не мат. половой орган. Маты не запрещены,запрещено злоупотребление . Злоупотребление это когда часто материшься,3 мата за карту.. Угу

Отредактировал: [pSiHi]Nick, 20 сентября 2018 г, 14:26
TheCompany

Ст. Смотритель

Жалоба рассмотрена,мут обоснован

1-й мут не понимаю как ты хочешь отрицать если запись демо после того как тебе дали мут

2-й мут за оскорбление ,при этом неоднократное 

На счёт оскорблений игрока ему должны были выдать предупреждение ,но так как смотритель покинул сервер это сделать некому 

P.s Ты говоришь что 2-3 мата за карту,но даже на демо у тебя мат за матом 

[pSiHi]Nick

Пользователь

TheCompany, это демо после мута,т.к демо не записывается,админ был на сервере,я включал таблицу. Я уже говорил что со 2 мутом я согласен.

Отредактировал: [pSiHi]Nick, 21 сентября 2018 г, 10:16
TheCompany

Ст. Смотритель

Он отошел судя по всему,я уверен если бы он присутствовал когда игрок оскорблял игрока он бы выдал предупреждение

Спасибо сказали: Хорший Парень
[pSiHi]Nick

Пользователь

TheCompany, когда я в первый раз зашёл мут был не аргументирован,была бы демка я бы без проблем кинул,со вторым мутом я полностью согласен. Но если бы не было 1-ого мута,матов бы как таковых и не было... Мут он мне выдал за слово член.. Он сам это утверждал.. 

Отредактировал: [pSiHi]Nick, 21 сентября 2018 г, 10:56
Спасибо сказали: Хорший Парень
TheCompany

Ст. Смотритель

без демо я предпринимать ничего не буду.

Спасибо сказали: Mitsuri, LiNki, Хорший Парень
LiNki

Смотритель ZM

Рейтинг: 680

Спасибок: 127

[pSiHi]Nick, И не только за слово Чле* ! ты зашел первый раз под своим ником начел себя не адекватно вести, после чего ты зашел под ником HoRoSH и после чего по твоим же словам ты начал писать в чате маты после чего последнее слово ты писал слово чле* я против этого слово нечего не имею ты зашел на второй карте где ты был размутен и спросил по какой причине мут !  я тебе написал за тем что ты раскидал член*ы в чате цетирую шуткой*  после чего ты начал выдвигать свои притензии в мой адрес матами ! и писать в чате оскорбление и я тебе выдал 1 предупреждение после чего ты далее начал высказывать свое недовольство ! и я тебе выдал мут ! после я отошёл и да эта тема создана по твоей причине по твоей проблеме ! тем что ты не доволен с твоим мутом, а ты жалобу пишешь что я не слежу за нарушителями ! но пишешь в теме что ты не доволен со своим первым мутом ! я не вижу смысла дальше обсуждать эту тему так как Ст.Смотритель выдал вердикт ! 

[pSiHi]Nick

Пользователь

LiNki, если её не надо обсуждать,зачем ты дальше устраиваешь эту писанину? Не адекватно вести? В плане чего? Ты сказал "зачем члены раскидал" то бишь я могу подшутить над тобой и сказать "Зачем ты всем даёшь" это шутка? Совершенно не смешно. 

Отредактировал: [pSiHi]Nick, 21 сентября 2018 г, 12:58
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра в слова [Форумная игра]

Дата: 10 мин. назад

Автор: Красавица Лила

Досчитаем до миллиона?

Дата: 18 мин. назад

Автор: Mitsuri

Офис Ст. Смотрителя

Дата: 44 мин. назад