Skin
DIB ZIM

Пользователь

Рейтинг: 23

Спасибок: 0

Бан без причины !!!

JIoXMaTblu

Блатной зек

Рейтинг: 141

Спасибок: 20

DIB ZIM, без демо или скринов жалоба не рассматривается!

DIB ZIM

Пользователь

ясно.

Skin

Модератор

Рейтинг: 2582

Спасибок: 431

Объясняю тебе причину твоего бана, ты брал оружие грабом, после чего подтаскивал его к себе и начинал бунтовать, следил за эти после того как убедился в том то что ты сделал так, а никак иначе я тебе выдал бан все доказательства этого у меня есть, не переживай, а то что ты пытался уйти с сервера, закрыв запись демо и возобновив его, что-бы бан был якобы без причины, ну уж прости у тебя не получилось, если администраторы всё таки попросят обосновать причину бана, я предоставлю всю нужную информацию по поводу твоего бана.

Прежде чем обращаться ко мне за помощью по серверу, прочитайте информацию на моей странице, возможно там есть ответ на ваш вопрос.

Serp

Администратор

Рейтинг: 3759

Спасибок: 623

Skin, Подобное нарушение тянет на блокировку привилегий, если демо осталось отправь его мне.

cs-one

Спасибо сказали: Skin, Злая
DIB ZIM

Пользователь

Serp, → Skin, В правилах прописано то что (пункт 7 Граб/хук .Запрещено брать оружие грабом если есть розыск.

)

Или есть другие правила ???

Отредактировал: DIB ZIM, 28 августа 2018 г, 18:30
Skin

Модератор

DIB ZIM, Если есть какие-либо вопросы подаёшь жалобу (по шаблону) тебе всё объяснят моя задача предотвратить нарушение, я его предотвратил а прав я или нет решат администраторы.

Прежде чем обращаться ко мне за помощью по серверу, прочитайте информацию на моей странице, возможно там есть ответ на ваш вопрос.

DIB ZIM

Пользователь

Skin, Eще один вопрос ,ты в этот момент играл под ником (набор цифр)?

Skin

Модератор

DIB ZIM, Не важно под каким ником я играл, суть в том то что ты нарушил.

Отредактировал: Skin, 28 августа 2018 г, 19:17

DIB ZIM

Пользователь

Skin, согласно пункту 6 правил для Администрации ,тебе запрещено играть с привилегиями под другим ником .

Отредактировал: DIB ZIM, 28 августа 2018 г, 19:20
Skin

Модератор

DIB ZIM, Хахахах посмотри ник который тебя забанил, и вопросов больше возникать у тебя не должно.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Раздача ваучеров [VK]

Дата: 14 час. назад

Автор: Чуdo

Не дури [Zombie]

Дата: 18 час. назад

Автор: smoking

Набор смотрителей [JailBreak]

Дата: 22 час. назад

Автор: Natsu