Новый сервер [Побег от Зомби]
16 мая 2018 г, 01:38
KoSHaK

Зек с силой

Рейтинг: 1618

Спасибок: 266

Суть такова, что выжившим нужно добраться до определённой точки, преодалевая препядствия. Чтобы спастись от кровожадных мертвецов. Тот же самый режим есть и в игре CS:GO

Котики крутятся, слоники мутятся ;D

[pSiHi]Nick

Пользователь

Рейтинг: 611

Спасибок: 79

AlkoGoJl_Женщин писал:

Суть такова, что выжившим нужно добраться до определённой точки, преодалевая препядствия. Чтобы спастись от кровожадных мертвецов. Тот же самый режим есть и в игре CS:GO

Прийдётся искать карты на которых есть эти препятсвия тем самым прийдётся ставить их и начинать режим. Но не всем понравится играть в один и тот же режим 20 минут. Нафига брать режимы с каких-то кс го. Нахуй надо? Придумай лучше свой режим. Ну к примеру боссы против выживших. 

eNw
eNw

Пользователь

Рейтинг: 462

Спасибок: 63

[pSiHi]Nick писал:
AlkoGoJl_Женщин писал:

Прийдётся искать карты на которых есть эти препятсвия тем самым прийдётся ставить их и начинать режим. Но не всем понравится играть в один и тот же режим 20 минут. Нафига брать режимы с каких-то кс го. Нахуй надо? Придумай лучше свой режим. Ну к примеру боссы против выживших. 

Ты не шаришь.

Зови меня eNw <3

Lui
Lui

Тюремный летун

Рейтинг: 740

Спасибок: 94

AlkoGoJl_Женщин писал:

Ебать ты гений :D

KoSHaK

Зек с силой

Рейтинг: 1618

Спасибок: 266

[pSiHi]Nick писал:
AlkoGoJl_Женщин писал:

Карты попробую найти. В 1.6 встречал такой режим.

Котики крутятся, слоники мутятся ;D

DariaM.

Пользователь

Рейтинг: 1855

Спасибок: 330

AlkoGoJl_Женщин писал:

По моему ребят,вы хернёй страдаете.Ну иначе зачем???35.png

Накормите меня позязя ;З

Lui
Lui

Тюремный летун

Рейтинг: 740

Спасибок: 94

Мод ахуительный базару нет, но создавать тему с предложением для нового серва, когда ещё 2 существующих недопилены как-то слишком. Серп если решит открывать - даст знать. Сам время от времени в том же 1.6 играю на zombie_escape и когда наш Зомби ток планировался, я предлагал Серпу разные режимы, он сказал что вроде неплохо, но для нашей аудитории нужно что-то попроще :D . Когда позвал его поиграть в этот режим, он ему не зашёл, так что пока тему можно закрывать). 

DariaM.

Пользователь

Рейтинг: 1855

Спасибок: 330

Lui писал:

Мод ахуительный базару нет, но создавать тему с предложением для нового серва, когда ещё 2 существующих недопилены как-то слишком. Серп если решит открывать - даст знать. Сам время от времени в том же 1.6 играю на zombie_escape и когда наш Зомби ток планировался, я предлагал Серпу разные режимы, он сказал что вроде неплохо, но для нашей аудитории нужно что-то попроще :D . Когда позвал его поиграть в этот режим, он ему не зашёл, так что пока тему можно закрывать). 

Я о том же41.png60.png

Накормите меня позязя ;З

Serp

Администратор

Рейтинг: 2239

Спасибок: 355

Поздравляю, ты изобрел zombie escape 53.png

С уважением, Администрация CS-One.Ru | Counter Strike 1.6

Если нашли неактуальную информацию или опечатку, сообщите в 

Lui
Lui

Тюремный летун