Демки [Zombie+JailBreak]
24 апреля 2018 г, 14:44
KuJlJl

Пользователь

Рейтинг: 37

Спасибок: 4

Демки в некоторых случаях перезаписываются (демка с весомыми доказательствами, в моём случае изчесла бесследно), прошу добавить что-то по типу 2 демки, чтобы она не перезаписывалась. (Буду очень рад, если в следущий раз, когда Соня проебётся, на него прилетит нормальная жалоба :D ).

Отредактировал: KuJlJl, 24 апреля 2018 г, 14:46

blackbrand

Смотритель jb

Рейтинг: 425

Спасибок: 56

KuJlJl писал:

Демки в некоторых случаях перезаписываются (демка с весомыми доказательствами, в моём случае изчесла бесследно), прошу добавить что-то по типу 2 демки, чтобы она не перезаписывалась. (Буду очень рад, если в следущий раз, когда Соня проебётся, на него прилетит нормальная жалоба :D ).

название демки меняй чтоб сохранялась...

Аниме норм? ТОП :Р

Sonia

Смотритель jb

Рейтинг: 103

Спасибок: 12

Хм, где же я проебался -.-?

Желание зека ты должен выполнить, то что ты не умеешь менять название демки твои проблемы.

ANTI•HYPE

Serp

Администратор

Рейтинг: 1833

Спасибок: 284

На jb на каждой карте пишется демо с разным именем, "CS-One__map" - где 'map' имя карты. 
На zm нет автозаписи демо.

Если нашли неактуальную информацию или опечатку, сообщите в Support.

CS-One.Ru | Counter Strike 1.6

Lui
Lui

Тюремный летун

Рейтинг: 732

Спасибок: 93

Serp писал:

он походу имеет ввиду, что типа если нужно демо с картой, к примеру jb_snow, то оно есть до того, пока он не зайдёт на сервер+пока карта снова не сменится на jb_snow. То есть у него сохранилась демка с jb_snow  с нужным моментом, потом он зашёл на сервер, там снова выбрали jb_snow и теперь у него в папке с игрой демка последней jb_snow, а не той, которая нужна. Сталкивался с такой проблемой, решения не нашёл.

Если смотр под левым ником - значит смотра нет.

Serp

Администратор

Рейтинг: 1833

Спасибок: 284

Lui писал:

Если произошло нарушение, сразу заливать демо на файлообменик и писать жалобу, а не ждать несколько дней.

В скором времени планируется убрать имена по картам, будет просто "CS-One_JB" или подобное имя.

70+ карт = 70+ демок, засорять клиент маловостребованными демками которые вручную игроки никогда не станут удалять, считаю лишним.

Если нашли неактуальную информацию или опечатку, сообщите в Support.

CS-One.Ru | Counter Strike 1.6

Авторизация

Забыл пароль

{conf_mess}
Восстановление пароля

Последняя активность

Топ 5 пользователей

CS-One.Ru | Counter Strike 1.6 © 2016-2018