Бригада
Мармеладный

Вечный бан

Рейтинг: 752

Спасибок: 114

Тема больше для обычных игроков !

Не знаю как у остальных игроков, но у меня лично пропадает интерес играть за зэков. 26.png Однотипные приказы, игры ... Не спорю, иногда заходят толковые саймоны которые проводят интересные игры, но их очень мало. 36.png И проблема не только на нашем сервере, она касается всех jb серверов. Вы скажите - мамилод блед, че ты ноёшь предлагай варианты решения. Идей очень много, задумка одна - объединить всех зэков для достижения общей цели. Когда игроки почувствую конкуренцию, когда появится желание стать лучшим из лучших. Предложение следующие:

1. Добавить меню бригад (банд). Создать бригаду смогут только игроки с хорошим рангом, для того чтобы небыло много бригад (что в свою очередь будет только мешать игровому процессу). После того как бригадир набрал в банду корешей, они начинают выполнять задания. Задания будут по типу остаться последним зэком, убить 3 зэков и т.д. Каждое задание будет расцениваться по принципу: авторитетное(3балла), блатное(2балла), пацанское(1балл). Каждый день будет проходить сходка, на которой будут раздавать ништяки топ бригадам - бригадные деньги. В свою очередь бригады могут - прокачивать разные навыки, либо просто обменять на реальные деньги. Навыки: увеличение лимита на банк, увеличение шанса ограбить банк, увеличение хп ( макс 150хп ), скидка в шопе +1%. И ещё очень много идей, как по мне так это должно поднять интерес игры за зэков ! Так же, должен быть бригадный общак которым тоже будут руководить бригадиры. Задания должны быть в меню бригады. Когда зэк взял авторитетное задание у него есть 12ч чтобы его выполнить потом оно пропадает и уже не появляется в бригаде. Пример: я взял авторитетное задание - остаться 3 раза подряд последним зэком, выполнил - 3 очка в нашу копилку.

Серп, не знаю сможешь ли ты это осуществить , но было бы очень здорово) А как вы считаете, что нужно изменить или добавить для того чтобы сплотить зэков?

Отредактировал: Мармеладный, 10 февраля 2018 г, 17:49

Спасибо сказали: Skin, blackbrand, Lui, Max Eldin, baYHTu, Patron4ik
Max Eldin

Пользователь

Рейтинг: 40

Спасибок: 2

каефовая ыдея

Йожик. (нет)

baYHTu

Пользователь

Рейтинг: 39

Спасибок: 4

Задумка хорошая, получиться ли воплотить...

Дело было вечером, делать было нечего

Спасибо сказали: Lui, Мармеладный
Memento Mori

Пользователь

Рейтинг: 93

Спасибок: 13

Я достаточно долго играл на проекте, где была похожая идея (z0na55), гл.адм очень много башлял денег скриптеру, потому что идея хорошая очень, но реализовать ее было очень трудно, на это ушло было много времени, если на этом проекте есть хороший скриптер, то я думаю задумку реализовать можно

Продаю душу дважды.

Lui

Тюремный летун

Рейтинг: 744

Спасибок: 95

很好的 =)

Спасибо сказали: baYHTu
blackbrand

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 69

nice <3

Аниме норм? ТОП :Р

Спасибо сказали: Влад Кот
Serp

Администратор

Рейтинг: 2525

Спасибок: 400

Мармеладный писал:

Хорошее предложение, но в целом не новое, есть сервера с имбалансной системой банд и бессмысленными заданиями. Я подобное уже продумывал, но руки что-то написать так и не доходили. Как немного освобожусь пожалуй попробую что-то сделать, а там уже будем дальше думать. Если есть еще идеи на этот счет можешь все отписать в ЛС.

Memento Mori писал:

Там мало похожее было на то что описано в данной теме. Плюшки не о чем, реализация скудная, на сервере могла присутствовать только одна банда созданная администратором, без возможности прокачки и прочего.

Спасибо сказали: Memento Mori
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона?

Дата: 2 час. назад

Автор: Mitsuri

Объедение привелегий.

Дата: 3 час. назад

Автор: Adskiy

Офис Ст. Смотрителя

Дата: 8 час. назад