Skin [JailBreak] Жалоба на Администратора
Patron4ik

Пользователь

Рейтинг: 28

Спасибок: 3

1 JailBreak

2 Patron4ik

3 Выдал бан Без причины 

4 Skin

5 Был игрок По нику KOTIK Он заходил за кт с микро но незнал правил ево 1 раз перевели за тт ну он ищё раз зашол за кт не росказав правил снова ево перевёл винерр администратор и котик зашол 3 раз я дал блок ему с причиной отдохни приблизно на 400 минут по имени Skin Администратор Снял блок за кт Ему и 3 раза просил возрождать ево чтоб спросить правила но он так не не сказал правельно он дал блок на 180 мин ему котику потом пишет мне что я если спонсор мне всё можна и сказал что если я буду что-то нетак делать даст бан я сказал что если даш бан я востановлюсь а тебя снимут с поста администратора!!

Прошу снять ево как он оск всех играков и делает всё что хочет 
6

**** [Ban Info] ****
## Вы забанены!
## Ваш ник: Patron4ik
## Администратор: Skin
## Ваш steamid: STEAM_1:0:2106631880
## Причина бана: Autist_esli_ti_sponsor_tebe_ne_vse_mozhno
## Время бана: 01.27.2018 - 09:27:44
## Продолжительность бана: 3 hours
## Бан истекает: 01.27.2018 - 12:27:44
## Подать заявку на разбан: cs-one.ru/bans
* [Ban Info] *

Жалоба писалася от имени СПОНСОРА сервера [JailBreak] Patron4ik Прошу наказать ево по полной строгости!!!

Играй чесно некогда небудеш наказан

Skin

Временный бан

Рейтинг: 849

Спасибок: 139

Patron4ik писал:

1 JailBreak

2 Patron4ik

3 Выдал бан Без причины 

4 Skin

5 Был игрок По нику KOTIK Он заходил за кт с микро но незнал правил ево 1 раз перевели за тт ну он ищё раз зашол за кт не росказав правил снова ево перевёл винерр администратор и котик зашол 3 раз я дал блок ему с причиной отдохни приблизно на 400 минут по имени Skin Администратор Снял блок за кт Ему и 3 раза просил возрождать ево чтоб спросить правила но он так не не сказал правельно он дал блок на 180 мин ему котику потом пишет мне что я если спонсор мне всё можна и сказал что если я буду что-то нетак делать даст бан я сказал что если даш бан я востановлюсь а тебя снимут с поста администратора!!

6

**** [Ban Info] ****
## Вы забанены!
* [Ban Info] *

Жалоба писалася от имени СПОНСОРА сервера [JailBreak] Patron4ik Прошу наказать ево по полной строгости!!!

Ознакомься с правилами оформления жалоб 

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

Patron4ik

Пользователь

Рейтинг: 28

Спасибок: 3

Skin писал:
Patron4ik писал:

1 JailBreak

2 Patron4ik

3 Выдал бан Без причины 

4 Skin

6

**** [Ban Info] ****
## Вы забанены!
* [Ban Info] *

Ознакомься с правилами оформления жалоб 

Ты Обясни Что я нарушыл потом поговорим

Играй чесно некогда небудеш наказан

Serp

Администратор

Рейтинг: 2537

Спасибок: 401

Memento Mori

Пользователь

Рейтинг: 93

Спасибок: 13

1. Паблик
  2. youba
  3. Неккоректное поведение администрации 
  4. Skin
  5. Ведет себя не подобающе, оскорбляет игроков сервера, за правилами не следит, начал сильно оскорблять игрока под ником "Никитос", я за него заступился и начал говорить мол "те делать нехуй сиди молча и играй", в мою сторону пошли оскорбления от админа, с моей стороны тоже (конкретно назвал его "раб") после чего ОНО сразу дало мне мут на 180 сек.
  6. Из доказательств есть только присутствующие на сервере которые были в тот момент, я сразу зашел на другой сервер, по этому доказательств не было.

PS админ ведет себя очень не подобающее этому проекту, что на паблике, что на джайле, сильно злоупотребляет привилегиями, множество оскорблений, прошу обратить внимания на данного администратора в целом.

Продаю душу дважды.

Skin

Временный бан

Рейтинг: 849

Спасибок: 139

Memento Mori писал:
  1. Паблик
  2. youba
  3. Неккоректное поведение администрации 
  4. Skin
  5. Ведет себя не подобающе, оскорбляет игроков сервера, за правилами не следит, начал сильно оскорблять игрока под ником "Никитос", я за него заступился и начал говорить мол "те делать нехуй сиди молча и играй", в мою сторону пошли оскорбления от админа, с моей стороны тоже (конкретно назвал его "раб") после чего ОНО сразу дало мне мут на 180 сек.
  6. Из доказательств есть только присутствующие на сервере которые были в тот момент, я сразу зашел на другой сервер, по этому доказательств не было.

PS админ ведет себя очень не подобающее этому проекту, что на паблике, что на джайле, сильно злоупотребляет привилегиями, множество оскорблений, прошу обратить внимания на данного администратора в целом.

Умничка 1.png

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона?

Дата: 13 час. назад

Автор: Adskiy

Имена моделей

Дата: Позавчера в 14:35

Автор: lilovaya

Предупреждения [Сайт]

Дата: 21 сентября 2018 г, 21:12

Автор: Serp