Розыгрыши на сайте
Serp

Администратор

Рейтинг: 3759

Спасибок: 623

Обсуждение / Вопросы по онлайн розыгрышам на сайте.

Розыгрыши онлайн: cs-one.ru/sortition

Информация:

• Чтоб принять участие в розыгрыше достаточно нажать кнопку "Принять участие" по ссылке http://cs-one.ru/sortition (в бесплатном розыгрыше требуется еще сделать репост).
  • В розыгрыше ничего не нужно делать, только - Принять участие и ждать результат.
  • Победитель определяется автоматически случайным образом, ни администрация ни другие факторы не влияют на результат.
  • Бесплатные розыгрыши созданы для игроков, пользователям занимающим какие либо должности в проекте запрещено принимать участие.
  • В платных розыгрышах не участвует только гл. администрация. 
  • Если разыгрываются привилегии - они выдаются на стандартный ник (в настройках можно изменить http://cs-one.ru/my_stores).
  • Если требуется прикрепить выигранную привилегию к уже имеющимся привилегиям, обратитесь в Support
  • Запрещено какое либо мошенничество/попытки мошенничества с онлайн розыгрышами.
  • Запрещено передавать привилегии выигранные на бесплатной основе.
  • Запрещено перепродавать привилегии в любом случае.
  • В бесплатных розыгрышах репост допускается на страницу указанную в личном профиле, записи запрещается удалять до окончания розыгрыша/срока действия приза (удаление приза).
Отредактировал: Serp, 16 ноября 2018 г, 10:34

cs-one

Спасибо сказали: Стас Годзев, DariaM.
Стас Годзев

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Serp писал:

Обсуждение / Вопросы по онлайн розыгрышам на сайте.

Розыгрыши онлайн: cs-one.ru/sortition

Информация:

• Чтоб принять участие в розыгрыше достаточно нажать кнопку "Принять участие" по ссылке http://cs-one.ru/sortition .
  • В розыгрыше ничего не нужно делать, только - Принять участие и ждать результат.
  • Победитель определяется автоматически случайным образом, ни администрация ни другие факторы не влияют на результат.
  • Бесплатные розыгрыши созданы для игроков, пользователям занимающим какие либо должности в проекте запрещено принимать участие.
  • В платных розыгрышах не участвует только гл. администрация. 
  • Если разыгрываются привилегии - они выдаются на стандартный ник (в настройках можно изменить http://cs-one.ru/my_stores).
  • Если требуется прикрепить выигранную привилегию к уже имеющимся привилегиям, обратитесь мне в ЛС.
  • Запрещено какое либо мошенничество/попытки мошенничества с онлайн розыгрышами.
  • Запрещено передавать привилегии выигранные на бесплатной основе.
  • Запрещено перепродавать привилегии в любом случае.

Спасибо за информацию

Serp

Администратор

Пожелания по след розыгрышу есть?

cs-one

Спасибо сказали: Skin, JIoXMaTblu, jusstey
Skin

Модератор

Рейтинг: 2582

Спасибок: 431

Serp, Убрать репосты, с ними возникают некоторые проблемы, ты постишь к себе на страницу, а сайт этого элементарно не видит, повторяешь эту же операцию несколько раз и только после этого он записывает тебя в список участвующих, у кого была такая проблемка поддержите :3

Прежде чем обращаться ко мне за помощью по серверу, прочитайте информацию на моей странице, возможно там есть ответ на ваш вопрос.

Спасибо сказали: JIoXMaTblu, Данил Сметанка, jusstey
Данил Сметанка

Зомби с сюрпризом

Рейтинг: 3216

Спасибок: 509

Skin, Полностью с тобой согласен, хоть сам в розыгрышах и не участвую. Но замечал, что люди жаловались на такую проблему.

Спасибо сказали: Skin, jusstey
Serp

Администратор

Skin, речь была о пожеланиях для призов.

Данил Сметанка, мне лишь один человек отписал о подобной проблеме. 

Как только будет возможность, я посмотрю в чем проблема. 

cs-one

Спасибо сказали: jusstey
Skin

Модератор

Рейтинг: 2582

Спасибок: 431

Serp, ну тогда в писю иди :D можно ключики для кейсиков розыграть если есть такая возможность, рандомчик так сказать

Прежде чем обращаться ко мне за помощью по серверу, прочитайте информацию на моей странице, возможно там есть ответ на ваш вопрос.

Спасибо сказали: jusstey
Serp

Администратор

Skin, Нет такой штуки как «ключ для кейсов», хотя идея интересная.

cs-one

Спасибо сказали: Skin, [pSiHi]Nick
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Раздача ваучеров [VK]

Дата: 14 час. назад

Автор: Чуdo

Не дури [Zombie]

Дата: 18 час. назад

Автор: smoking

Набор смотрителей [JailBreak]