Правила[JB]
LGE

Пользователь

Рейтинг: 120

Спасибок: 7

Всем привет
Хочу предложить вашему вниманию правила для JB.
Писал правила Я только для сервера в кс го( Там вместо саймона КМД )
Прошу вас поддержать мою идею)
( пж без хейта) )
https://docs.google.com/document/d/13scsl1ijoATR6BoJZg3S1YbzI6fP2CXDTFV_sDjiPOg/edit?usp=sharing

„Никогда не вступай в дружбу с человеком, которого не можешь уважать.“

—  Чарлз Дарвин

где я

Пользователь

Рейтинг: 7323

Спасибок: 1312

Ну как бы hey.LGE,ради любопытства посмотрела твои правила ,как бы правила неплохие ,но я всё не читала ,простите ,я не умею:с.Так вот ,чисто моё мнение ,что если предлагать кому-то эти правила для введения на сервер/проект ,то легче вносить изменения в уже имеющиеся правила ,чем вводить новые,а то некоторым игрокам было и прошлые запомнить сложновато ,а они довольно старые  ))А в целом неплохо ^^

Отредактировал: где я, 31 июля 2019 г, 14:27

雨はキツツキのようにノックしている

Спасибо сказали: Serp
Serp

Администратор

Рейтинг: 4596

Спасибок: 774

Ознакомился с правилами. 

Молодец если сам их придумал, в целом правила разумны. 

По правилам - часть идентична текущим, часть можно подкорректировав внести, часть не нужна. 

Но в общем, правила заменятся на предложенные не будут, в этом нет ни смысла ни нужды. Текущие правила (с правками конечно) действуют с открытия сервера (более 3-х лет), они отточены и приемлемы для сервера. 

Если есть желание откорректировать правила, предлагайте по одному, что конкретно следует добавить/убрать/изменить. 

На будущее, даже при объемном предложении размещайте весь текст на форуме, можно под спойлер (мне с моих 4-х дюймов гугл доки просматривать неудобно), прикрепляя ссылку делайте её активной (для этого есть кнопка в редакторе). 

cs-one

Спасибо сказали: Skin
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мастер инфекций [Zombie]

Дата: 16 мин. назад

Автор: Pizzzzze

Заявки на префикс клана

Дата: 30 мин. назад

Автор: KuJlJl

Включаем-выключаем свет [Форумная игра]