Для форума.
[pSiHi]Nick

Пользователь

Рейтинг: 1097

Спасибок: 167

Хотел чтобы у тех кто создал тему своего клана, была возможность редактировать свою тему, удалить что то не нужное, если я не ошибаюсь, прошло время и я не могу отредактировать своё сообщение в котором были "некорректные" слова, я хотел бы "почистить" свою тему, дабы принять заявки, не нужное я бы просто удалил, это нужно для того, чтобы игрокам было проще вникать, в своём тексте нашёл ошибки и не могу это поправить и в этот раз не потому что я криворукий, а так всё вполне даже неплохо.

Спасибо сказали: 12345, Serp
Serp

Администратор

Рейтинг: 4786

Спасибок: 809

Форум крайне примитивен, представляет собой «чат по категориям». 

Подобный фунционал очень нужен и примерно год назад мною он даже реализовывался (Компани был испытуемым на темах ст.смотра), но обновление движка с новым способом кодировки все похерило. 

Остается ждать что разраб все же возьмется за форум в движке (сейчас обновления только багфиксы, что-то покрупнее думаю будет не ранее чем через пол года). Либо пока я вернусь и займусь этим (ведь есть декодированный слив), но это будет не ранее чем через год. 

Пока редактирование своих «старых» сообщений разве что через поддержку. 

Чтоб не засорять тему клана, могу предложить «набор в клан» и всякие розыгрыши вынести в отдельные темы (в разделе флейм, претензий не будет). 

Чистить тему не от чего, все сообщения по теме. 

cs-one

Serp

Администратор

Рейтинг: 4786

Спасибок: 809

В общем пожертвовав сном после дежурства, с утра поизвращался с телефона и запилил модераторов в темы, модер может редактировать тему и редактировать/удалять сообщения в ней. Осталось добавить удобную кнопку для выставления модеров. Пока для теста могу выдать тебе в теме твоего клана. 

up: Кнопочка готова. 

Отредактировал: Serp, 16 июня 2019 г, 20:08

cs-one

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Офис Ст. Смотрителя

Дата: 17 час. назад

Автор: Хлебушек

Набор смотрителей [JailBreak]

Дата: Вчера в 22:41

Автор: koleso