Хочу уточнить причину блока от Skin
Slon

Законник на зоне

Рейтинг: 84

Спасибок: 13

Можно пожалуйста узнать что значит причина « Не умеет играть за кт» и каким образом администрация определяет игрока который не умеет играть кт

Спасибо сказали: Skin
Skin

Модератор

Рейтинг: 2237

Спасибок: 371

1.Должен играть честно, не нужно давать кому либо привилегии. 
2.Заключенные не могут сдаваться охранникам, если вы бунтуете, то охранник обязан убить вас. (Обязан был убить бунтовавшего заключенного). 
3.Если был бы выдан розыск условный (заключённый не бунтовал, а допустим ограбил магазин и находился в игровой зоне, и ты бы включил огонь по своим, то тогда вопросов нету, а так ты включил огонь по своим когда заключенный убежал, был в розыске и продолжал бунтовать.) 
А про определение игрока, который не умеет играть за кт, ты должен был учить правила, так как сам являешься администратором и должен прекрасно знать, что значит не умеет играть за кт.

Отредактировал: Skin, 5 июня 2019 г, 20:00

Прежде чем обращаться ко мне за помощью по серверу, прочитайте информацию на моей странице, возможно там есть ответ на ваш вопрос.

Спасибо сказали: Kasai, Dashulya, lilovaya, MrBroDenty, eNw, Serp, Pr9nik
Slon

Законник на зоне

Рейтинг: 84

Спасибок: 13

Skin,    А разве я нарушил хоть одно с выше перечисленных правил?

Спасибо сказали: Skin
Skin

Модератор

Рейтинг: 2237

Спасибок: 371

Slon, Если считаешь, что не нарушил, пишешь жалобу, с конкретными доказательствами, описанием, действиями администратора, итогами. Да нарушил, ты не убил бунтовавшего заключенного это во первых, во-вторых дал ему шанс остаться последним заключенным, что он и сделал просто убив безоружного заключенного, которому якобы ты дал оружие.Он продолжал бунтовать до последнего момента пока ты не включил огонь по своим, далее он убил игрока, и остался последним заключенным. Пиши жалобу если я не прав.

Отредактировал: Skin, 5 июня 2019 г, 23:01

Прежде чем обращаться ко мне за помощью по серверу, прочитайте информацию на моей странице, возможно там есть ответ на ваш вопрос.

Спасибо сказали: Kasai, Mitsuri
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона?

Дата: 7 час. назад

Автор: Mitsuri

Игра в слова [Форумная игра]

Дата: 10 час. назад

Автор: lilovaya

Радуга [Форумная игра]

Дата: 10 час. назад