Правила игры для зм сервера.
[pSiHi]Nick

Пользователь

Рейтинг: 1147

Спасибок: 177

Свой текст я буду менять,дабы не флудить в тему.

На данный момент есть ещё много правил которые следует добавить на сервер.

Предлагаю повысить внимание к администрации,а именно сделать им наказания строже:(бан,мут дольше). Что касаемо игры на сервере (не правил)

Можно добавить доп плюшки. К примеру какого нибудь бота,который будет раздовать (броню хп и т.п) Сделать парашют всё же бесплатным,т.к деньги НУ ОЧЕНЬ сложно набивать особенно новичкам,сократить хоть чуть чуть цены предметов в магазине у зм,безумно дорого. Так же уделить внимание привилегированным игрокам,добавить какой нибудь доп. прыжок (Если же нужен хард можно и без него) . Так же добавить правило на счёт стрейфоф (Если не увидел правило про стрейфы (не бхоп) извините). То бишь при юзанье парашюта резко в лево в право и так можно ускориться (если уметь). 

Как сказал ранее,тему буду обновлять и редактировать текст.

Это тему я создал для того что бы внести некий баланс в игру. Спасибо за внимание.

Что то не касающееся сервера,а именно самого проекта.

Так же хочу предложить какую-то награду для тех,кто создаёт подобные темы (Которые действительно заслуживают жизни,а не подобные по типу "Предлагаю добавить скин и пушки" и т.п. ) Что то не значительное,рублей 10-15 ,а то и больше

Отредактировал: [pSiHi]Nick, 18 сентября 2018 г, 04:35
TheCompany

ReadOnly

Рейтинг: 1724

Спасибок: 285

Запрещено использовать команды retry и reconnect, когда вы становитесь первым зомби или последним человеком. Если вы использовали подобную команду, вы обязаны провести весь последующий раунд вне игры (т.е. в spectators или dead). В противном случае, администратор имеет право применить команду slay или бан.

Играя за зомби можно реснуться только после 3-й смерти

b_80eb8e9.jpgУтки крякают.А у меня лапки❤

I0e8RZuxsBI.jpg

[pSiHi]Nick

Пользователь

Рейтинг: 1147

Спасибок: 177

TheCompany, угу,спасибо,я поправлю текст.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мастер инфекций [Zombie]

Дата: 15 мин. назад

Автор: Pizzzzze

Заявки на префикс клана

Дата: 29 мин. назад

Автор: KuJlJl

Включаем-выключаем свет [Форумная игра]

Дата: 47 мин. назад

Автор: KlyBnUkA