Боты на зм [Zombie]
Breather

ReadOnly

Рейтинг: 4056

Спасибок: 699

Ты добавил ботов. Для того чтобы как то разнообразить игру и онлайн. Окей, это здорово. Но! Многие игроки не довольны этим. До них был и так хороший онлайн по 16 человек. Щас такого онлайна нет. Те игроки которых я раньше видел - они больше не играют. Переодически смотрю их просто нет, есть только тупые боты. Что я предлагаю... Т.к. онлайна в 00.00 или же 01.00 практически нет, но редко он есть. Я предлагаю сделать таймер ботов, чтоб боты подключались к серверу либо к 00.00, либо к 01.00, но не толпой по 10 ботов, а хотя бы по 8.

Играть с ботами конечно весело. Они тупые..., их можно потролить..., но они надаедают своей тупостью. Тем более ты получаешь за них нихрена. Они тупо мешают другим игрокам, путаются. Да можно их толпами гасить, выпуская из себя ненависть к кому то... Но играть с ними весь день... Пфф бред. Повторюсь, до них был и так нормальный онлайн. 

Вроде всё сказал. Ждём ответа от Serp'a ;)

Forever alone

Breather

ReadOnly

Или ваще их убери. А лучше таймер ботов сделай.

Forever alone

Serp

Администратор

Рейтинг: 4607

Спасибок: 776

Или ваще их убери. 

До добавления ботов была создана тема где каждый мог отписаться об их необходимости. Уже убираться не будут.

не толпой по 10 ботов, а хотя бы по 8

Сделал некоторое соотношение ботов к игрокам.

Тем более ты получаешь за них нихрена

За урон и убийство выдаются деньги.

Щас такого онлайна нет.

Нельзя судить об изменениях в онлайне с ботами когда те добавлены всего сутки назад, в среднем онлайн на прежнем уровне.

Те игроки которых я раньше видел - они больше не играют

Абсурдно сопоставлять прекращение кого либо играть на сервере с  добавление ботов когда последние всего сутки присутствуют на сервере, какие вообще могут быть наблюдения об игроках за это время. Вчера не играли те люди которые играли позавчера?

cs-one

Breather

ReadOnly

Serp, Вчера не играли те люди которые играли позавчера?

Я не знаю играли или нет, но игроки которые играли чуть ли нисутками их я не вижу. Вижу в чате форума недовольство некоторых, временами на сервере от кого то. То что с ботов получаешь деньги, окей, ладно. Ну хотя бы таймер сделай! Ну анрил играть с ними весь день ((

Forever alone

Breather

ReadOnly

Окей, в какой то там теме что то писали об их необходимости, но не играть же с ними весь день

Forever alone

Альфакрыл

Пользователь

Рейтинг: 436

Спасибок: 66

Предлагаю сделать так: добавить кнопочку для добавления(создания) ботов в админменю если игрокам надоело то присутствующий адм или смотр уберёт их или добавит. Так же можно надумать что-то другое.

Забыт навек              

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

GSClient | Counter Strike 1.6 клиент игры

Дата: 3 час. назад

Автор: Serp

f o r f a l l e t [JB]

Дата: Вчера в 23:06

Автор: Pizzzzze

Нарушители & Предупреждения [JailBreak]

Дата: Вчера в 23:06