Жалоба на кт [JailBreak]
KoSHaK

Зек с силой

Рейтинг: 2338

Спасибок: 398

1. Маленькая тюрьма
  2. SlepQaaa l Кольk'a .FanTaZz
  3. Нечестная игра
  4. Trus; Лохматый
  5. Неадекватный игрок играет за кт - Trus. Админы бездействуют. Играли в короля Лохматый говорит - "какой ты король? Добрый..злой.."                     -Злой.
    -Выбирай кого хочешь убить.
    -Киваю зеку, мол хочешь умереть, но не показываю. Далее трус почему то вмешивается убивая АФА, а саймон меня убивает...
    Я не понимаю за что убили меня и АФА, и почему не перевели труса. Объясните.                                                                                                                                         
  6. http://fayloobmennik.cloud/7289960 демо коротенькое можешь просмотреть всё. То, за чем обратился, в конце.

Запрещаются подписи, содержащие в себе картинки, размером больше, чем 500x25 пикселей по ширине/высоте.

JIoXMaTblu

Пользователь

Рейтинг: 114

Спасибок: 15

KoSHaK, ты на него смотрел довольно долго, он решил что ты его выбрал. Хотя я уже сам хотел его убивать. А тебя я убил потому что, я сказал злой король убивает 1 зека затем сам умирает. Ты выбрал зека его убили, настала твоя очередь умирать. 

Отредактировал: JIoXMaTblu, 29 июня 2018 г, 23:14
KoSHaK

Зек с силой

Рейтинг: 2338

Спасибок: 398

JIoXMaTblu, я никого не выбирал. Игру проводишь ты. Почему охрана встревает? И почему его тогда не перевели, когда он не командовал, а маялся дурью?

Запрещаются подписи, содержащие в себе картинки, размером больше, чем 500x25 пикселей по ширине/высоте.

JIoXMaTblu

Пользователь

KoSHaK, он в след раунде перешёл за зеков, в этот момент ты вышел. И как всегда пошел жаловаться. Я даже поспорил с ним после этого. 

JIoXMaTblu

Пользователь

KoSHaK, и даже если вспомнить вчерашнее, на тебя не кто не писал жалобу. Не я, не овсянка, не зайка. Потому что ты и без этого жалок

Данил Сметанка

Пользователь

Рейтинг: 2747

Спасибок: 423

JIoXMaTblu, Тогда это "Адский король"(вроде так), а не простой..

Skin

Модератор

Рейтинг: 937

Спасибок: 155

Администраторы бездействовали потому что нарушений не было, максимум что будет от этой жалобы блок кт игроку trus наминимальный срок так как охране запрещено убивать зэков проигравших в игру. Хоть какой король может быть начат правила игры и её название придумывает саймон.

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

TheCompany

Ст. Смотритель

Рейтинг: 1272

Спасибок: 206

Одно из правил охранников .На демо нарушений нет,саймон мог объяснять игру по своему утверждать не стану т.к нет звука.На демо ты стоял и смотрел на игрока на что саймон и охранник подумали что ты показываешь.

Убивать заключенных если они проиграли в игру. 

Жалоба рассмотрена 

b_80eb8e9.jpgУтки крякают.А у меня лапки❤

Спасибо сказали: JIoXMaTblu
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Помощь по правилам [JailBreak]

Дата: Вчера в 18:41

Автор: Kasai

Chicken Team

Дата: Вчера в 17:43

Автор: ETO_Maks