Жалоба на смотрителя Soon [JailBrake]
KoSHaK

Зек с силой

Рейтинг: 2338

Спасибок: 398

1. Маленькая тюрьма.
  2. SlepQaaa l Кольk'a .FanTaZz
  3. Злоупотребление привилегиями, несоблюдение правил, оскорбления.
  4. Soon.
  5. Даю приказ "говорит только саймон", после чего вижу что кто-то разговаривает, прощаю. Далее Soon начинает что то говорить, я его убиваю (был приказ). После чего этот глупый школьник орёт матом, мол "чё убил". Говорю, что не выполнил приказ, что то он мне там говорит, потом я его посылаю, он даёт мут и всё. Посмотришь там. Мут осознаю, виноват. Этот смотритель не разобравшись в ситуации начинает орать и оскорблять. Не мне судить его интелект.
  6. http://fayloobmennik.cloud/7288486 2 мин. от конца
Отредактировал: KoSHaK, 26 июня 2018 г, 22:43

Запрещаются подписи, содержащие в себе картинки, размером больше, чем 500x25 пикселей по ширине/высоте.

Soon

Пользователь

Рейтинг: 68

Спасибок: 11

KoSHaK, Ссышь  тебе было  сказано  сменить  Микро  Ты что  Мне сказал  пошел Нахуи?  2 раза,  http://transfiles.ru/qjzbm

Да поорал  потому что не понял за что  убил  потому что  микро  у тебя Fонит  Сильно

Отредактировал: Soon, 26 июня 2018 г, 22:44
Soon

Пользователь

KoSHaK, Интересно  кто  еще школьник 2002 года ты да?

KoSHaK

Зек с силой

Sonn, пфф... все меня слышут прекрасно один ты, глухой. Послал я тебя потому что -заеб*л. Ты орёшь матом на игрока, который сделал по моему мнению всё правильно.

Запрещаются подписи, содержащие в себе картинки, размером больше, чем 500x25 пикселей по ширине/высоте.

KoSHaK

Зек с силой

Sonn, последующие ответы чекать не буду, пойду на сервер. позже... 

Soon

Пользователь

KoSHaK,    Чётко,  Послать на хуй,   получить мут,  и накатать  жалобу,  ума палата

Отредактировал: Soon, 26 июня 2018 г, 22:53
KoSHaK

Зек с силой

Sonn, у тебя салафановый интелект. Ты сука смотритель и ты орёшь матом, оскорбляя при этом игрока, не разобравшишсь в ситуации.

KoSHaK

Зек с силой

Sonn, о возрасте он заговорил... я тебе всеку при первой же встрече.

Skin

Модератор

Рейтинг: 937

Спасибок: 155

Все померялись хуями ? А теперь закрыли ёбла и хватит засирать данную тему разбирайтесь в лс а не на публику.

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

Злая

Девушка

Рейтинг: 553

Спасибок: 73

KoSHaK, ХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХА

<3

Мармеладный

Вечный бан

Рейтинг: 752

Спасибок: 114

Skin, ой ой, главный школьник пришел качать права

Спасибо сказали: Skin