Жалоба на Dukuu
12 апреля 2018 г, 21:36
Skin

Элита тюрьмы

Рейтинг: 253

Спасибок: 30

1.Маленькая тюрьма
2.194.1.237.38:27015
3.Нарушение правил, Злоупотребление привелегиями
4.Dukuu
5.Перевод без причины, когда хотел узнать причину начал оскорблять пытаться как-то заткнуть хотя с моей стороны такого не было в его сторону, видно то что администратор действовал не по правилам, по правилам он должен был любезно объяснить причину наказания.
6.http://rgho.st/6hftckhv7

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

blackbrand

Смотритель jb

Рейтинг: 451

Спасибок: 60

Вот знаешь о любезности я ничего не могу сказать. Сайкен так же ничего не говорил иногда.

Аниме норм? ТОП :Р

Skin

Элита тюрьмы

blackbrand писал:

Вот знаешь о любезности я ничего не могу сказать. Сайкен так же ничего не говорил иногда.

Ввели в правила администратор обязан объяснить причину наказания

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

blackbrand

Смотритель jb

Рейтинг: 451

Спасибок: 60

Skin писал:
blackbrand писал:

Ввели в правила администратор обязан объяснить причину наказания

я знаю

Аниме норм? ТОП :Р

Евгений Мишенин

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

Какое же лицемерство. Кидай полное демо там где ты посылал , и не давал отчеты при игре) жду)

Skin

Элита тюрьмы

Евгений Мишенин писал:

Какое же лицемерство. Кидай полное демо там где ты посылал , и не давал отчеты при игре) жду)

Ты глупый ? Демо полное, я его не обрезал, то что я кого-то посылаю ты должен был мне дать предупреждение и во время игры отчеты давать не обязательно

eNw
eNw

Пользователь

Рейтинг: 421

Спасибок: 58

Евгений Мишенин писал:

Я вот не понимаю, зачем ты ставишь в пример почти повсюду оскорбление?Если тебя оскорбляют, дай же ты мут, и не парься

Зови меня eNw <3

Спасибо сказали: A hat on a bear
Serp

Администратор

Рейтинг: 1843

Спасибок: 286

Жалоба рассмотрена.

Если нашли неактуальную информацию или опечатку, сообщите в Support.

CS-One.Ru | Counter Strike 1.6

Авторизация

Забыл пароль

{conf_mess}
Восстановление пароля

Последняя активность

Топ 5 пользователей

CS-One.Ru | Counter Strike 1.6 © 2016-2018