Жалоба на Dukuu
Skin

Элита тюрьмы

Рейтинг: 844

Спасибок: 138

1.Маленькая тюрьма
2.194.1.237.38:27015
3.Нарушение правил, Злоупотребление привелегиями
4.Dukuu
5.Перевод без причины, когда хотел узнать причину начал оскорблять пытаться как-то заткнуть хотя с моей стороны такого не было в его сторону, видно то что администратор действовал не по правилам, по правилам он должен был любезно объяснить причину наказания.
6.http://rgho.st/6hftckhv7

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

blackbrand

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 69

Вот знаешь о любезности я ничего не могу сказать. Сайкен так же ничего не говорил иногда.

Аниме норм? ТОП :Р

Skin

Элита тюрьмы

blackbrand писал:

Вот знаешь о любезности я ничего не могу сказать. Сайкен так же ничего не говорил иногда.

Ввели в правила администратор обязан объяснить причину наказания

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

blackbrand

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 69

Skin писал:
blackbrand писал:

Ввели в правила администратор обязан объяснить причину наказания

я знаю

Аниме норм? ТОП :Р

Евгений Мишенин

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

Какое же лицемерство. Кидай полное демо там где ты посылал , и не давал отчеты при игре) жду)

Skin

Элита тюрьмы

Евгений Мишенин писал:

Какое же лицемерство. Кидай полное демо там где ты посылал , и не давал отчеты при игре) жду)

Ты глупый ? Демо полное, я его не обрезал, то что я кого-то посылаю ты должен был мне дать предупреждение и во время игры отчеты давать не обязательно

eNw

Пользователь

Рейтинг: 552

Спасибок: 77

Евгений Мишенин писал:

Я вот не понимаю, зачем ты ставишь в пример почти повсюду оскорбление?Если тебя оскорбляют, дай же ты мут, и не парься

ÐовâÑзане зобÑаженнÑ

Спасибо сказали: A hat on a bear
Serp

Администратор

Рейтинг: 2525

Спасибок: 400

Жалоба рассмотрена.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона?

Дата: 2 час. назад