Жалоба на Dukuu
Skin

Модератор

Рейтинг: 1692

Спасибок: 278

1.Маленькая тюрьма
2.194.1.237.38:27015
3.Нарушение правил, Злоупотребление привелегиями
4.Dukuu
5.Перевод без причины, когда хотел узнать причину начал оскорблять пытаться как-то заткнуть хотя с моей стороны такого не было в его сторону, видно то что администратор действовал не по правилам, по правилам он должен был любезно объяснить причину наказания.
6.http://rgho.st/6hftckhv7

Прежде чем обращаться ко мне за помощью по серверу, прочитайте информацию на моей странице, возможно там есть ответ на ваш вопрос.

Midorya

Пользователь

Рейтинг: 559

Спасибок: 75

Вот знаешь о любезности я ничего не могу сказать. Сайкен так же ничего не говорил иногда.

Аниме норм? ТОП :Р

Skin

Модератор

blackbrand писал:

Вот знаешь о любезности я ничего не могу сказать. Сайкен так же ничего не говорил иногда.

Ввели в правила администратор обязан объяснить причину наказания

Прежде чем обращаться ко мне за помощью по серверу, прочитайте информацию на моей странице, возможно там есть ответ на ваш вопрос.

Midorya

Пользователь

Спасибок: 75

Skin писал:
blackbrand писал:

Ввели в правила администратор обязан объяснить причину наказания

я знаю

Аниме норм? ТОП :Р

Евгений Мишенин

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

Какое же лицемерство. Кидай полное демо там где ты посылал , и не давал отчеты при игре) жду)

Skin

Модератор

Евгений Мишенин писал:

Какое же лицемерство. Кидай полное демо там где ты посылал , и не давал отчеты при игре) жду)

Ты глупый ? Демо полное, я его не обрезал, то что я кого-то посылаю ты должен был мне дать предупреждение и во время игры отчеты давать не обязательно

eNw

Пользователь

Спасибок: 79

Евгений Мишенин писал:

Я вот не понимаю, зачем ты ставишь в пример почти повсюду оскорбление?Если тебя оскорбляют, дай же ты мут, и не парься

hey yo

Спасибо сказали: A hat on a bear
Serp

Администратор

Рейтинг: 3068

Спасибок: 497

Жалоба рассмотрена.

cs-one

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра в слова [Форумная игра]