Жалоба на смотрителя под ником SaNeK-
Skin

Элита тюрьмы

Рейтинг: 844

Спасибок: 138

1.Маленькая тюрьма
2.Skin
3.Несоблюдение правил
4.SaNeK-
5.Данный смотритель не даёт отчёты на приказы, на замечания не реагирует, запрещает по какой-то причине рес зелёный билет, магазин, что запрещено правилами сервера, если не проводится какая-либо игра, спрашивал микрофон у игрока, потом убил его грабом т.к не было микрофона, хотя можно было перевести через админ меню. Не знаю что с ним, прошу принять меры.
6.http://rgho.st/6JvGLfw4c  Время точное не знаю около конца там где начинается новый раунд, чтобы зря всё не пересматривать.

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

Спасибо сказали: Lui
SaNeK

Пользователь

Рейтинг: 32

Спасибок: 5

Skin писал:

1.Маленькая тюрьма
2.Skin
3.Несоблюдение правил
4.SaNeK-
5.Данный смотритель не даёт отчёты на приказы, на замечания не реагирует, запрещает по какой-то причине рес зелёный билет, магазин, что запрещено правилами сервера, если не проводится какая-либо игра, спрашивал микрофон у игрока, потом убил его грабом т.к не было микрофона, хотя можно было перевести через админ меню. Не знаю что с ним, прошу принять меры.
6.http://rgho.st/6JvGLfw4c  Время точное не знаю около конца там где начинается новый раунд, чтобы зря всё не пересматривать.

По поводу отсчетов я давал отсчеты,если же на демо действительно есть такой момент что я не дал отсчет  кого-то фрикильнул тогда хорошо Луи сделает замечания,запретил зеленые билеты и фд как раз потому что хотел провести игру по всей видимости(точно не помню),а по поводу граба какая разница как я буду проверять микрофон у КТ грабом или просто,грабом я беру для того что бы неадекватные парни которые заходят не подошли к клетке и не начали их фрикилить!

Спасибо сказали: baYHTu, Lui
Lui

Тюремный летун

Рейтинг: 744

Спасибок: 95

1) Не понял по поводу "отчёты на приказы" (мб отсчёты ?). Если смотритель будет реагировать на каждое замечание игроков, должность потеряет свою суть. Смотрители набираются для того, чтобы помогать игрокам, а не наоборот.

2) Если игрок не имеет право играть за КТ по какой либо причине, неважно как переведёт его смотритель (в том, что он сначала убил его грабо, а потом перевёл ничего страшного нет).

3) Касательно запрета реса, з.б., магазина чекну демо (если он давал все эти запреты с целью провести игру - это не нарушение).  

Спасибо сказали: Skin
Lui

Тюремный летун

Рейтинг: 744

Спасибок: 95

На steam версии cs 1.6 в non steam демо невозможно прослушивать голоса  других игроков. При попытке просмотреть демо на non steam версии выдаёт ошибку.

Отредактировал: Lui, 4 марта 2018 г, 23:10
Skin

Элита тюрьмы

Рейтинг: 844

Спасибок: 138

Lui писал:

На steam версии cs 1.6 в non steam демо невозможно прослушивать голоса  других игроков. При попытке просмотреть демо на non steam версии выдаёт ошибку.

Пидр дк 

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

Спасибо сказали: Lui
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона?

Дата: 2 час. назад

Автор: Mitsuri

Объедение привелегий.

Дата: 3 час. назад

Автор: Adskiy

Офис Ст. Смотрителя

Дата: 8 час. назад