Старший Смотритель
31 января 2018 г, 21:10
Serp

Администратор

Рейтинг: 2239

Спасибок: 355

Вакансия "Старший Смотритель"

Требования: 

1. Хороший уровень знания правил и игровых нюансов.
  2. Наличие микрофона.
  3. Хороший онлайн (чем больше тем лучше).
  4. Опыт на нашем сервере и на jb в целом (чем больше тем лучше).
  5. Умение находить выход из конфликтных ситуаций.
  6. Желание помогать в развитии портала.

Входит в обязанности: 

1. Контроль администраторов и смотрителей (jb и zm). 
  2. Набор смотрителей (jb). 
  3. Рассмотрение жалоб и заявок на разбан (jb и zm). 
  4. Проведение розыгрышей на сервере (jb). 
  5. Поддержание интереса игроков на сервере. 
  6. Еще что-то может добавиться (!

Шаблон заявки: 

1. Возраст. 
  2. Ник. 
  3. Опыт игры. 
  4. Почему хотите стать ст. смотрителем. 
  5. Почему именно вы.
  6. Контакты. 

p.s. Не стоит мне писать в ЛС свои предложения на этот счет или просить рассмотреть заявку. Если вы подходите, я сам с вами свяжусь.

Отредактировал: Serp, 12 мая 2018 г, 14:09

С уважением, Администрация CS-One.Ru | Counter Strike 1.6

Если нашли неактуальную информацию или опечатку, сообщите в 

Зайка в зефирке

Девушка

Рейтинг: 39

Спасибок: 7

1 14-лет

2.^Зайка в зефирке^ 

3.хороший очень давно играю была на сервере администратором+Випка

4.Я бы хотела стать старшем смотрителем что бы следить не только за обычными администратороми но и за теми у кого есть более высокие услуги +я бы хотела помочь чем то серверу 

5хотела бы помогать смотрителям просматривать заявки на разбан и жалобы на администрацию +еще к этому следить за сервером так как у меня нету серверов с привилегиями кроме этого буду уделять ему особое внимание,и хотела бы помогать новичкам с правилами так как некоторые администраторы не скидывал ссылки на форум но это случаеться редко

6https://vk.com/vipveronika

Спасибо сказали: Memento Mori, Patron4ik
Lui
Lui

Тюремный летун

Рейтинг: 740

Спасибок: 94

1) 17

2)Lui

3)Общий jb_mod около 3-х лет, конкретно "Маленькая тюрьма" - более чем полгода (знание правил на высоком уровне, общение с большинством как "стареньких" так и новеньких игроков нашего проекта, что может помочь при решении какого-либо конфликта, ну и естественно должность смотрителя на протяжении 6 месяцев)

4)Предостаточный опыт должности подобного рода, следовательно считаю, что могу привести в порядок слегка неуравновешенную ситуацию с дежурством и не только. Контроль игрового процесса, соблюдения правил игроками, поддержка онлайна сервера.

5)Именно я потому, что готов руководить набором смотрителей, кроме того контролировать выполнение должностных обязанностей моих коллег. Тем самым, это экономит время гл. администратора, которое он может потратить на совершенствование проекта.

6)skype : egor4ik826, vk : @george880 

Отредактировал: Lui, 4 февраля 2018 г, 22:35
Patron4ik

Пользователь

Рейтинг: 27

Спасибок: 3

1. Возраст. 19
  2. Ник. [pSiHi]Patron4ik
  3. Опыт игры. играю уже на етом сервере 7-9 месецов в Jail играю 4-5 года в кс 1.6 играю гдето лет 6-7
  4. Почему хотите стать ст. смотрителем. Хочу контролировать смотрителей и администрацию сервера так же и с другими привилегиями, Смотреть за нарушениями смотрителей их посещаемости сервера их дежурств кто нарушатыму буду делать пред потом снятие привилегии.у меня онлаин 6-9 часов только 1 нюанс я работаю через 2 суток на  сутки 2 дня дома 1 день на работе..
  5. Почему именно вы. Потомушто играю давно на сервере всех знаю и меня знают, Адекватный, На сервере сейчас Спонсор Как бы Хочется чтоб были обязанности у меня
  6. Контакты.Скайп live:ed28531cd6c81b59 также на сайте в лс вк удали 
Отредактировал: Patron4ik, 5 февраля 2018 г, 13:53

Играй чесно некогда небудеш наказан

Спасибо сказали: Зайка в зефирке, Ihorka
TheCompany

Ст. Смотритель

Рейтинг: 844

Спасибок: 136

1. 16(2001.11.11)
  2. TheCompany 
  3. Cs1.6-6 лет,jb-mod-3-4 года,проект cs-one до полугода 
  4. Появилась возможность помочь серверу,т.к отсуствует старший смотритель,естественно контроль над всей администрацией и выполнение всех обязанностей старшего смотрителя . 
  5. Огромный опыт,готов принять на себя отвественность,сейчас я на должности Смотритель,готов занять должность старший смотритель
  6. Vk-https://vk.com/id228755081,Skype-maks7771132

b_80eb8e9.jpgУтки крякают.А у меня лапки❤

Спасибо сказали: Злая
Skin

Элита тюрьмы

Рейтинг: 407

Спасибок: 55

1.17
2.Skin
3.1.5 года на данном проекте, на джайлах около 3 лет
4.Многие администраторы и смотрители нарушают правила, буду наблюдать за ними -_-
5.У меня хороший онлайн, я долго играю на данном сервере, правила знаю лучше чем какой-либо другой администратор, могу выйти из конфликтной ситуации, при этом готов набирать смотрителей с большим опытом, способных помочь развитию сервера, и многие смотрители даже не появляются на своих сменах, буду им пинать под жопу ))
6.ВК, stalker53997,Форум

Отредактировал: Skin, 12 мая 2018 г, 20:32

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

Спасибо сказали: Sonia, MisterPunchik, Злая, eNw, kareglazaya.
Sonia

Пользователь

Рейтинг: 244

Спасибок: 26

1. 18+

2. Sonia Marmeladova 140 BPM

3. На Cs-One 6 месяцев,в Cs 1.6 9+лет,в jb 3+лет.

4. Желание контролировать смотрителей(посещаемость, нарушения и тд...),как и игроков сервера в целом.

5. Есть опыт в данной роли,желание контролировать набор смотрителей,и их поведение на сервере.

6. @SoniaMarmelad

ANTI•HYPE

Спасибо сказали: Skin, MisterPunchik, Злая
eNw
eNw

Пользователь

Рейтинг: 463

Спасибок: 63

1. (21.06.2001) 16.

2. eNw.

3. На этом сервере(cs-one.ru) Играю с его старта. В кс на протяжении 10 лет, на джаил серверах около 5-4 лет.

4. Потому что на данный момент владелец этой вакансии отсутствует. Есть опыт администрирования и контролирования игрового процесса. Готов контролировать и отвечать за весь смотр. состав перед главным администратором проекта.

5. Предостаточный опыт игры и преданность проекту cs-one не позволяет мне остаться равнодушным к нему, тем более в то время, когда система контроля и поддержки порядка на сервере оставляет желать лучшего

6. Skype - valik.astapenko1, Vk - valik_astapenko.
Отредактировал: eNw, 13 мая 2018 г, 18:43

Зови меня eNw <3

Спасибо сказали: Lui, Злая
Авторизация

Забыл пароль

{conf_mess}
Восстановление пароля

Последняя активность

Топ 5 пользователей

CS-One.Ru | Counter Strike 1.6 © 2016-2018