
Пользователь
Рейтинг: 33
Сообщений: 8
Спасибок: 5
- Сервер: Jail
- Ваш NickName: Claude
- Наименование жалобы: Не соблюдение правил, привешение полномочий, оскорбление игроков.
- NickName нарушителя: Tuwkan <3
Краткое описание проблемы: Тушакн переводит саймона по диссбалансу. Что, согласно пункт 14 игрового процеса - нарушил правила сервера. Я указвываю администратору, что он нарушил правило. Прошу заметить - спокойно, без оскорблений, вопросов оскорбительных. На что админ мне отвечает: "Я лучше знаю дурачина". Это второе оскорбление от него. "Он говорит кто первый из кт умрет - тот перевод". Далее я задаю вопрос, и Тушкан ссылается на правило!! Его фраза: "Читай правило" - на 0:43 секунду видео. После, мут за провокацию. Провокация в том, что указал администратору, что он не прав? Поправил администратора - получил оскорбление и мут.
Идем дальше. Второе видео интереснее первого. Администратор показывает на сколько он крут. К сожелению мой голос был не записан, не включил данную функцию, но администратора записал и там частично слышно меня. Где он сначала ссылается на правило. Потом я его ему зачитал, на что он начал указывать на слова: "я сказал для кт". Даже если так - хорошо, но почему я должен получать за это оскорбление, мут и угрозы бана, если на жалобу ответят в пользу администратора?
Просмотр начинайте с 3:10 секунд(специально ничего не обрезал). Во втором видео администратор начинает "кидать угрозы, провокации, что друг(этот вывод я сделал сам, ибо он сказал что не покупал админку) и ничего ему не будет. И за это мне бан"
Фразы администратора: "Дурачина; Слушай не жопой, а ушами; смотри если ничего не сделают - тебя забаню; Ты же прав, если ничего не сделают - забаню потому, что это клевета; Мне похуй, мне чхать. Как баба последняя."
1) Прошу просмотреть эти видео от начала до конца. Да, займет 10 минут Вашего времени. Можете просто его прослушать.
2) Выносить решение - прошу главного администратора, как я понимаю это Serp. Если я не прав, поправьте. Ответ: "жалоба рассмотена" - не является ответом и наказанием для администратора.
3) Администратор на которого подали жалобу, может оставить комментарий. А не отвечать и закрывать жалобу. Как делает это с другими. Ибо я предоставил весомые доказательства полного нарушение правил админа. Отсутствует раздел "наказание за привышение полномочий".
4) Когда я оскорблял, мне давали муты и я их не разу не оспаривал. Нарушил - наказан. Кореглазая свидетель. Но видимо этому администратору всё можно - так как, по его словам - он не купил админку. Хотя на сайте, сроки админки я смотрел - не навсегда админка, еще 56 суток.
5) Вот новое видео, зашел на сервер после подачи жалобы. Не прошло 10 секунд. Самый сок. https://youtu.be/Gvvu2VjoL5A. Оскорбления: дурачек, далбоеб от амдинистратора. Еще и блат. Гуфи начинает меня оскорблять, моих родных. На что я в ответ тоже оскорбил 1 раз. И что в итоге? Я получаю мут на час, гуфи (игрок) - ничего. Блат от амдинистрации. Прошу наказать администратора по всей строгости.
P.S. И да, усовершенствовал форму жалобы, но если ее закроют по причине: "не по форме", ничего страшного, я сделаю копипаст и исправлю.
- Доказательства (Видеозапись, скриншоты и т.д.). https://www.youtube.com/watch?v=94j8ESF7ias&feature=youtu.be
- https://www.youtube.com/watch?v=aVeI8qy1Tuk&feature=youtu.be
- https://www.youtube.com/watch?v=Gvvu2VjoL5A&feature=youtu.be

Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Это тот человек который вчера говорил , " Как же это НИЗКО" писать жалобы . GGWP слит в помойку!

Пользователь
Рейтинг: 27
Сообщений: 7
Спасибок: 4
GooFy писал:Это тот человек который вчера говорил , " Как же это НИЗКО" писать жалобы . GGWP слит в помойку!
лол

Пользователь
Рейтинг: 33
Сообщений: 8
Спасибок: 5
GooFy писал:Это тот человек который вчера говорил , " Как же это НИЗКО" писать жалобы . GGWP слит в помойку!
Это было не про жалобы, но если тебе нравится когда тебя администратор оскорбляет, можешь не писать. Только что, это видео я записал для тебя и твоего друга https://www.youtube.com/watch?v=E9jvM4nuA70&feature=youtu.be

Администратор
Рейтинг: 7099
Сообщений: 914
Спасибок: 1237
Жалоба рассмотрена.
В случае мелкого нарушения выдается предупреждение: Нарушители & Предупреждения
Если администратор наказан отключением привилегий, это можно увидеть в списке администраторов: cs-one.ru/admins

Пользователь
Рейтинг: 33
Сообщений: 8
Спасибок: 5
Serp писал:Жалоба рассмотрена.
Ответ: "жалоба рассмотена" - не является ответом и наказанием для администратораБолее емкий ответ даю когда это требуется (спорные моменты, недопонимание игровых нюансов и т.д.).
В случае мелкого нарушения выдается предупреждение: Нарушители & Предупреждения
Если администратор наказан отключением привилегий, это можно увидеть в списке администраторов: cs-one.ru/admins
Благодарю, не знал такую систему. По этому так и написал.
Дата: 5 час. назад
Автор: never say never
Дата: 7 час. назад
Автор: Serp
Дата: Позавчера в 17:09
Автор: Марк Попов
Дата: Позавчера в 14:22
Автор: I love chesnok
Дата: 22 февраля 2021 г, 19:40
Автор: Денис Бушуев
Что вы думаете о плоской земле?
Дата: 22 февраля 2021 г, 15:34
Автор: Ban
Дата: 4 февраля 2021 г, 16:44
Автор: Cancer
Дата: 4 февраля 2021 г, 16:19
Автор: Skazo4nik
Дата: 1 февраля 2021 г, 19:31
Автор: lilovaya
Дата: 1 февраля 2021 г, 19:30
Автор: lilovaya