Tuwkan <3 [Jailbreak]
19 декабря 2017 г, 15:30
Claude

Пользователь

Рейтинг: 33

Спасибок: 5

1. Сервер: Jail
  2. Ваш NickName: Claude
  3. Наименование жалобы: Не соблюдение правил, привешение полномочий, оскорбление игроков.
  4. NickName нарушителя: Tuwkan <3

Краткое описание проблемы: Тушакн переводит саймона по диссбалансу. Что, согласно пункт 14 игрового процеса - нарушил правила сервера. Я указвываю администратору, что он нарушил правило. Прошу заметить - спокойно, без оскорблений, вопросов оскорбительных. На что админ мне отвечает: "Я лучше знаю дурачина". Это второе оскорбление от него. "Он говорит кто первый из кт умрет - тот перевод". Далее я задаю вопрос, и Тушкан ссылается на правило!! Его фраза: "Читай правило" - на 0:43 секунду видео. После, мут за провокацию. Провокация в том, что указал администратору, что он не прав? Поправил администратора - получил оскорбление и мут. 

Идем дальше. Второе видео интереснее первого. Администратор показывает на сколько он крут. К сожелению мой голос был не записан, не включил данную функцию, но администратора записал и там частично слышно меня. Где он сначала ссылается на правило. Потом я его ему зачитал, на что он начал указывать на слова: "я сказал для кт". Даже если так - хорошо, но почему я должен получать за это оскорбление, мут и угрозы бана, если на жалобу ответят в пользу администратора?

Просмотр начинайте с 3:10 секунд(специально ничего не обрезал). Во втором видео администратор начинает "кидать угрозы, провокации, что друг(этот вывод я сделал сам, ибо он сказал что не покупал админку) и ничего ему не будет. И за это мне бан"

Фразы администратора: "Дурачина; Слушай не жопой, а ушами; смотри если ничего не сделают - тебя забаню; Ты же прав, если ничего не сделают - забаню потому, что это клевета; Мне похуй, мне чхать. Как баба последняя."

1) Прошу просмотреть эти видео от начала до конца. Да, займет 10 минут Вашего времени. Можете просто его прослушать.

2) Выносить решение - прошу главного администратора, как я понимаю это Serp. Если я не прав, поправьте. Ответ: "жалоба рассмотена" - не является ответом и наказанием для администратора.

3) Администратор на которого подали жалобу,  может оставить комментарий. А не отвечать и закрывать жалобу. Как делает это с другими. Ибо я предоставил весомые доказательства полного нарушение правил админа. Отсутствует раздел "наказание за привышение полномочий".

4) Когда я оскорблял, мне давали муты и я их не разу не оспаривал. Нарушил - наказан. Кореглазая свидетель. Но видимо этому администратору всё можно - так как, по его словам - он не купил админку. Хотя на сайте, сроки админки я смотрел - не навсегда админка, еще 56 суток.

5) Вот новое видео, зашел на сервер после подачи жалобы. Не прошло 10 секунд. Самый сок. https://youtu.be/Gvvu2VjoL5A. Оскорбления: дурачек, далбоеб от амдинистратора. Еще и блат. Гуфи начинает меня оскорблять, моих родных. На что я в ответ тоже оскорбил 1 раз. И что в итоге? Я получаю мут на час, гуфи (игрок) - ничего. Блат от амдинистрации. Прошу наказать администратора по всей строгости.

P.S. И да, усовершенствовал форму жалобы, но если ее закроют по причине: "не по форме", ничего страшного, я сделаю копипаст и исправлю.

1. Доказательства (Видеозапись, скриншоты и т.д.). https://www.youtube.com/watch?v=94j8ESF7ias&feature=youtu.be
  2. https://www.youtube.com/watch?v=aVeI8qy1Tuk&feature=youtu.be
  3. https://www.youtube.com/watch?v=Gvvu2VjoL5A&feature=youtu.be
Отредактировал: Claude, 19 декабря 2017 г, 15:56
Спасибо сказали: Skin

GooFy

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Это тот человек который вчера говорил , " Как же это НИЗКО" писать жалобы . GGWP слит в помойку!

Em2
Em2

Пользователь

Рейтинг: 27

Спасибок: 4

GooFy писал:

Это тот человек который вчера говорил , " Как же это НИЗКО" писать жалобы . GGWP слит в помойку!

лол

Отредактировал: Em2, 19 декабря 2017 г, 16:55
Claude

Пользователь

GooFy писал:

Это было не про жалобы, но если тебе нравится когда тебя администратор оскорбляет, можешь не писать. Только что, это видео я записал для тебя и твоего друга https://www.youtube.com/watch?v=E9jvM4nuA70&feature=youtu.be

Serp

Администратор

Рейтинг: 2239

Спасибок: 355

Жалоба рассмотрена.

Ответ: "жалоба рассмотена" - не является ответом и наказанием для администратора 
Более емкий ответ даю когда это требуется (спорные моменты, недопонимание игровых нюансов и т.д.).
В случае мелкого нарушения выдается предупреждение: Нарушители & Предупреждения
Если администратор наказан отключением привилегий, это можно увидеть в списке администраторов: cs-one.ru/admins

С уважением, Администрация CS-One.Ru | Counter Strike 1.6

Если нашли неактуальную информацию или опечатку, сообщите в 

Claude

Пользователь

Serp писал:

Жалоба рассмотрена.

Ответ: "жалоба рассмотена" - не является ответом и наказанием для администратора 
Более емкий ответ даю когда это требуется (спорные моменты, недопонимание игровых нюансов и т.д.).
В случае мелкого нарушения выдается предупреждение: Нарушители & Предупреждения
Если администратор наказан отключением привилегий, это можно увидеть в списке администраторов: cs-one.ru/admins

Благодарю, не знал такую систему. По этому так и написал.

Авторизация

Забыл пароль

{conf_mess}
Восстановление пароля

Последняя активность

Топ 5 пользователей

CS-One.Ru | Counter Strike 1.6 © 2016-2018