Жб на скина.
[pSiHi]Nick

Пользователь

Рейтинг: 690

Спасибок: 93

Зашёл на сервак далее был диалог и т.д похер. Далее админ под левым ником назвал меня аутистом. Я в ответ на его провокацию да и похуй на этот мут. В общем не разобравшись выдал бан,мог бы посмотреть я ли это. Но речь о том что я играл с ноута (Бан от мармелада прошёл,не беспокойтесь) . Далее я зашёл с компа и хотел с ним завести диалог , после чего был пару раз кикнут и в итоге забанен. Так что мы имеем ? 1. Не корректную администрацию, 2.Ещё один не заслуженный бан. Разбирайтесь и т.д,чекните айпи т.к до этого я с него заходил уже. Демо : http://rgho.st/78VKNc4KC

Отредактировал: [pSiHi]Nick, 17 мая 2018 г, 16:54
Спасибо сказали: Тушкан
Skin

Законник на зоне

Рейтинг: 937

Спасибок: 155

Причина бана ( неоднократная смена стим ид ) в банлисте видно то что ты всё время после банов меняешь стим ид и где гарантия того то что ты опять не поменял стим ид и просто втираешь то что ты с ноута ? каждый бан( новый стим ид )

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

[pSiHi]Nick

Пользователь

Skin писал:

Причина бана ( неоднократная смена стим ид ) в банлисте видно то что ты всё время после банов меняешь стим ид и где гарантия того то что ты опять не поменял стим ид и просто втираешь то что ты с ноута ? каждый бан( новый стим ид )

Ты слишком глуп в данной ситуации,т.к можно любую пиратскую версию контры скачать и стим айди будет другой. 

[pSiHi]Nick

Пользователь

Skin писал:

Считай за это каждому можно выдать бан ( Сменил пиратку ) лети в бан,так ещё и аутист? Ты за базаром следи

Skin

Законник на зоне

Рейтинг: 937

Спасибок: 155

если меняешь кс стим ид не меняется ...

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

[pSiHi]Nick

Пользователь

Skin писал:

Мда,не шаришь. Меняется вообще-то...

[pSiHi]Nick

Пользователь

Skin писал:

Не всегда,но меняется

BeGeMoTik_MoT9

Пользователь

Рейтинг: 602

Спасибок: 82

Разные устройства - разные SteamID и IP

Lucky

Законник на зоне

Рейтинг: 251

Спасибок: 27

Все ровно мой бан ещё не истёк, так что скин вполне оправдан.

ANTI•HYPE

[pSiHi]Nick

Пользователь

Sonia писал:

Все ровно мой бан ещё не истёк, так что скин вполне оправдан.

Твой бан тут причем

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона?

Дата: 20 мин. назад

Автор: Adskiy

сколько всего было задоначено на сайт

Дата: 3 час. назад

Автор: Макс Рєзнік

Нарушители & Предупреждения [Zombie]

Дата: Вчера в 21:08