Жалоба на админа _SloNik_
KuJlJl

Профессор зомби

Рейтинг: 87

Спасибок: 11

1 Jail_break.

2 Я человек -_-

3 Жалоба на админа

4 _SloNik_  

5 незнание правиил сервера, блок за кт без причины.

6 http://rgho.st/8dnPzyGTk         

Спасибо сказали: Slon
Slon

Законник на зоне

Рейтинг: 49

Спасибок: 7

Я признаю свою ошибку! И я готов принять наказание! Но прежде всего хочу сказать, что я не играл 2 года! вернулся на пред. неделе! Во время моего отсутствия правила изменились. Я знал это! Я читал правила, но не выучил их до конца. После комментариев от человека, которого я заблокировал, прочитал / выучил правила!

P.s прошу помилование. И попросить прощения у человека которого зблокировал.

blackbrand

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 69

Перед тем как вернутся скажем так ты должен был выучить правила причем здесь помилувание ты меня грабом просто так брал...

Аниме норм? ТОП :Р

Slon

Законник на зоне

blackbrand писал:

Перед тем как вернутся скажем так ты должен был выучить правила причем здесь помилувание ты меня грабом просто так брал...

Говорю! После того как тот чел сказал мне что я не прав я чекнул правила, понял что я не прав и выучил их!И теперь приношу свои извинения, а граб это отдельная история и я что - то не помню если честно.

Отредактировал: Slon, 23 апреля 2018 г, 18:39
KuJlJl

Профессор зомби

Рейтинг: 87

Спасибок: 11

Slon писал:
blackbrand писал:

Говорю! После того как тот чел сказал мне что я не прав я чекнул правила, понял что я не прав и выучил их!И теперь приношу свои извинения, а граб это отдельная история и я что - то не помню если честно.

в любом случае наказание понесёшь, т.к. проебался ты)

Slon

Законник на зоне

KuJlJl писал:
Slon писал:
blackbrand писал:

в любом случае наказание понесёшь, т.к. проебался ты)

Та без Б.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра в слова [Форумная игра]

Дата: 10 мин. назад

Автор: Красавица Лила

Досчитаем до миллиона?

Дата: 18 мин. назад

Автор: Mitsuri

Офис Ст. Смотрителя

Дата: 44 мин. назад