ЖБ на Мармелада!
3 марта 2018 г, 01:01
Cancer

Пользователь

Рейтинг: 24

Спасибок: 3

1.Jail

2.Cancer^^

3.Не знаю как это назвать , скорее всего злоупотребление!

4.Мармелад!

5.Этот замечательный смотритель обвинил меня просто так , чего я не делал .. на видео будет видно это всё , и запретил не обоснованно проводить мафию , которую я НИКОГДА НЕ ПРОВОДИЛ. Прошу принять меры! Демки есть, так же на второй демке есть там где мы разговаривали (жалко моего голоса не слышно) и после чего он просто так меня перевёл и дал мут , мол за маты (да, я не спорю , но меня это уже бесило). Но а сам то, дорогой Мармелад , язык за зубами не держит и нормально вроде себя ощущает!

6.Все материалы тут , если надо будет , я дату изменения демки ещё скину!  https://yadi.sk/d/gql00Usr3SxSmu 

Отредактировал: Cancer, 3 марта 2018 г, 01:07

Если ты рак , то добро пожаловать в мою команду:D

Спасибо сказали: Добрая

Lui
Lui

Тюремный летун

Рейтинг: 732

Спасибок: 93

Мут выдан справедливо (причина: злоупотребление матами / оскорбления). Глобальные мероприятия проводятся исключительно с разрешения администрации. (Читаем правила)

Жалоба рассмотрена.

Если смотр под левым ником - значит смотра нет.

Cancer

Пользователь

Lui писал:

Мут выдан справедливо (причина: злоупотребление матами / оскорбления). Глобальные мероприятия проводятся исключительно с разрешения администрации. (Читаем правила)

Жалоба рассмотрена.

Давай скрин правил , где такое написано. И ещё Луи , ты меня не правильно походу понял ... Он запретил мне по какой причине? Потому что я когда то проводил её , но я её не проводил , я хотел попробовать, но он поставил своё условие! Мут выдан справедливо , а перевод меня никто не заметил? В доказательство , что я не проводил мафию и хотел бы попробовать провести . Есть демка и он сам говорил , чтоб всё через форум!

Отредактировал: Cancer, 3 марта 2018 г, 09:48

Lui
Lui

Тюремный летун

Рейтинг: 732

Спасибок: 93

Какой смысл играть за кт с мутом ? У нас нет возможности давать попробовать ВСЕМ , т.к. зачастую всем игрокам приходится страдать хуйнёй из-за одного. По поводу фразы "он запретил мне по какой причине" - такой причины не существует, следовательно наказания тоже (оно и не последовало). Касательно мута - наказание выдано справедливо.

Если смотр под левым ником - значит смотра нет.

Мармеладный

Пользователь

Рейтинг: 720

Спасибок: 109

1. "мафию , которую я НИКОГДА НЕ ПРОВОДИЛ" - у тебя нет опыта проводить такие сложные игры
  2. Чтоб ты там не кричал, я помню как ты проводил мафию.. Пол часа собирал всех в круг, потом забыл кого убила мафия, и просто вышел. Именно из-за таких чехлов которые хотят попробовать себя в роли ведущего после чего порят игру и ливают с сервера пропадает желание давать возможность остальным новичкам проявить себя. Поэтому мафию и остальные глобальные игры проводят игроки, с которыми мы более менее знакомы и уверены в том что они смогут хорошо провести игру. 

Cancer

Пользователь

Мармеладный писал:
  1. "мафию , которую я НИКОГДА НЕ ПРОВОДИЛ" - у тебя нет опыта проводить такие сложные игры
  2. Чтоб ты там не кричал, я помню как ты проводил мафию.. Пол часа собирал всех в круг, потом забыл кого убила мафия, и просто вышел. Именно из-за таких чехлов которые хотят попробовать себя в роли ведущего после чего порят игру и ливают с сервера пропадает желание давать возможность остальным новичкам проявить себя. Поэтому мафию и остальные глобальные игры проводят игроки, с которыми мы более менее знакомы и уверены в том что они смогут хорошо провести игру. 

Ты докажи это , а не на словах , я кинул демку карты , которую назвал ты! Там ничего нету, соответсвенно что ты хочешь мне предъявить? На сколько сложная игра , как ты считаешь? ТЫ хочешь сказать , что я не справлюсь? Или для этого нужно высшее образование ? я не пойму тебя! И почему нельзя было просто мирно решить эту проблему?!

Отредактировал: Cancer, 4 марта 2018 г, 10:34

Cancer

Пользователь

Lui писал:

Какой смысл играть за кт с мутом ? У нас нет возможности давать попробовать ВСЕМ , т.к. зачастую всем игрокам приходится страдать хуйнёй из-за одного. По поводу фразы "он запретил мне по какой причине" - такой причины не существует, следовательно наказания тоже (оно и не последовало). Касательно мута - наказание выдано справедливо.

А я хотел просто провести , но по поводу "попробовать" это у меня в первые , но все мы когда то делаем что то в первый раз , и тем более у меня не такая плохая память , особенно зрительная у меня прекрасная память!

blackbrand

Смотритель jb

Рейтинг: 451

Спасибок: 60

ты походу ничего не понял..

если плохая память все записывай на лист бумаги кто мафия и т.д не умеешь проводить так вообще не пробуй

Аниме норм? ТОП :Р

Добрая

Зомби с сюрпризом

Рейтинг: 224

Спасибок: 26

blackbrand писал:

ты походу ничего не понял..

если плохая память все записывай на лист бумаги кто мафия и т.д не умеешь проводить так вообще не пробуй

В смысле вообще не пробуй? Он же должен научиться.

আমি তোমাকে ভালবাসি
Мармеладный

Пользователь

Cancer писал:
Ты докажи это , а не на словах , я кинул демку карты , которую назвал ты! Там ничего нету, соответсвенно что ты хочешь мне предъявить? На сколько сложная игра , как ты считаешь? ТЫ хочешь сказать , что я не справлюсь? Или для этого нужно высшее образование ? я не пойму тебя! И почему нельзя было просто мирно решить эту проблему?!

Это было пару недель назад. Я не сохраняю демки нарушителей, это лишнее. В твоём случае всё намного проще. Заруинил игру, после чего нагло ливнул, перед этим п№зданул мол - "бля ладно удачи вам". Это уже наглость, к тому же у меня хорошая память на стим игроков. И второй момент, у тебя нет опыта проведения глобальных игр, я выше всё написал. Что касаемо мирного разрешения, ты неадекватный и балабол. С тобой не может быть конструктивного диалога. Отрицаешь очевидное, орёшь на сервере.

Мармеладный

Пользователь

nastyuxa_mrrrr писал:

В смысле вообще не пробуй? Он же должен научиться.

Давай мы всем подряд по кругу будем давать возможноть попробовать, начиная с player'a. Мы ведь должны научить всех играть в мафию, дать билет в жизнь. 

Спасибо сказали: eNw
Авторизация

Забыл пароль

{conf_mess}
Восстановление пароля

Последняя активность

Топ 5 пользователей

CS-One.Ru | Counter Strike 1.6 © 2016-2018