Жалоба на Sanek и Saiken
16 февраля 2018 г, 13:34
KoSHaK

Зек с силой

Рейтинг: 1618

Спасибок: 266

1. Маленькая тюрьма
2. KoSHaK
3. Наименование жалобы (Нарушение правил: нечестная игра, злоупотребление привилегиями, несоблюдение правил, оскорбления и т.д.).
4. Sanek; Saiken
5. На демке
6. Вот http://fayloobmennik.cloud/7197961

Котики крутятся, слоники мутятся ;D

SaNeK

Пользователь

Рейтинг: 32

Спасибок: 5

[VIP] D: : Санек, вообщет по-хорошему ты его давно долЖен был перевести)
*Труп* [Admin] SaNeK- : я выкупаю
[Admin] SaNeK- : Суть в том что просто командовать не будет
[Admin] SaNeK- : никто
[VIP] KoSHaK : и че дальше санек?
[VIP] D: : +
[VIP] KoSHaK : из за этого они должны играть за кт?
[Admin] SaNeK- : Окей

(Тут я соглашаюсь с тем то что есть моя вина в том что я не перевел!)Дальше пишу ему что бы он тогда говорил это не только мне а и другим админом так как это так же входит в их обязаности.

[Admin] SaNeK- : Теперь тоЖе самое
[Admin] SaNeK- : Скажи остальным админам
[VIP] KoSHaK : ты мне?
[Admin] SaNeK- : ну да
[VIP] D: : сча бы спихивать на других
[VIP] KoSHaK : что сказать

[Admin] SaNeK- : причем здесь спиxивать
[Admin] SaNeK- : пацан
[Admin] SaNeK- : я тебе говорю нахуй ты это говоришь только мне
[VIP] KoSHaK : потому что ты на смотра идёшь
[Admin] SaNeK- : и что?
[VIP] KoSHaK : и то бблять
[VIP] KoSHaK : проявляй себя
[Admin] SaNeK- : Я проявляю
[Admin] SaNeK- : вчера дал бан
[Admin] SaNeK- : админу
[VIP] KoSHaK : ахуенно проявляешь
[Admin] SaNeK- : И так далее
[VIP] KoSHaK : ну крут хуле
[Admin] Ҏάℛªℕøíᶄ : Кошак, что ты доебался до Саньяка
[Admin] SaNeK- : Ну так не пизди
[Admin] SaNeK- : ТОгда здесь
[VIP] KoSHaK : ты то не лесь
[Admin] SaNeK- : НАпиши Жалобу
[Admin] SaNeK- : Хули ты мне качаешь
[Admin] Ҏάℛªℕøíᶄ : Что не лезь
[Admin] Ҏάℛªℕøíᶄ : Если он админ=Есть смторы
[VIP] KoSHaK : С админкой выёбываться много стал
[VIP] D: : он без двух дней смотритель
[Admin] Ҏάℛªℕøíᶄ : Которые должны следить
[Admin] SaNeK- : Я тебе такое Же мог сказать без админки
[Admin] SaNeK- : Че ты молчишь
[Admin] SaNeK- : Кошак
[VIP] KoSHaK : отъебись от меня
[Admin] SaNeK- : Ну вот и нахуй не пизди
[Admin] Ҏάℛªℕøíᶄ : Кошак, сам доебался
[Admin] SaNeK- : НИхуя мне

Либо он просто решил доебатся ко меня или я не пойму почему он начал ссылатся на то что я подал заявку на смотра,тоесть из его слов если я подал заявку на смотра то остальные админы либо смотретели не  должны ничего делать потому что я на сервере и должен проявлять себя!Пацан дохуя на себя берет мне кажется так общаясь! Согласно правилам вообще мог дать ему бан за оскорбление администратора,но нахуя трогать так сказать гамно,вонять меньше будет 46.png47.png.Поэтому попустись немного паренек!

Отредактировал: SaNeK, 16 февраля 2018 г, 13:55
Спасибо сказали: Saiken
Мармеладный

Пользователь

Рейтинг: 742

Спасибок: 112

Какого куя кошак должен писать другим админам? Он написал тебе, ты должен принять меры - перевести. Но ты начал метать стрелки "Теперь тоЖе самое скажи остальным админам", тем самым подставляешь ещё и других админов которые бездействуют (параноика). Судя по твоей логике - не пишите мне ничего есть другие админы пусть решают, я буду только играть с випкой. Вопрос, зачем нужен такой смотритель ? - вопрос для Ст.смотра

Спасибо сказали: Serp, blackbrand
SaNeK

Пользователь

Мармеладный писал:

Какого куя кошак должен писать другим админам? Он написал тебе, ты должен принять меры - перевести. Но ты начал метать стрелки "Теперь тоЖе самое скажи остальным админам", тем самым подставляешь ещё и других админов которые бездействуют (параноика). Судя по твоей логике - не пишите мне ничего есть другие админы пусть решают, я буду только играть с випкой. Вопрос, зачем нужен такой смотритель ? - вопрос для Ст.смотра

Боже доказывать еще что то тебе.Ты понял хоть что то из того что я написал?Во первых у меня нет випки!Во вторых я сказал что окей,я виноват в том что  я не перевел его.И после этого я ему написал,почему ты не сказал это всем,а только мне.А он говорит потому что ты на смотра идешь,суть в этом,ты читаешь ничего не понимаешь и тоже начинаешь здесь что то качать!Странные вы пиздец

Мармеладный

Пользователь

Рейтинг: 742

Спасибок: 112

Александр Солдаткин писал:
Боже доказывать еще что то тебе.Ты понял хоть что то из того что я написал?Во первых у меня нет випки!Во вторых я сказал что окей,я виноват в том что  я не перевел его.И после этого я ему написал,почему ты не сказал это всем,а только мне.А он говорит потому что ты на смотра идешь,суть в этом,ты читаешь ничего не понимаешь и тоже начинаешь здесь что то качать!Странные вы пиздец

Клоун? У тебя смотр на исп. сроке (фул права). Ты тупенький, ты смотр тебе в первую очередь будут писать, а ты место того чтобы как то загладить этот момент, посылаешь игрока и разводишь шнягу на сервере. Луи, твой клиент 

KoSHaK

Зек с силой

Рейтинг: 1618

Спасибок: 266

[VIP] D: : Санек, вообщет по-хорошему ты его давно долЖен был перевести)
*Труп* [Admin] SaNeK- : я выкупаю
[Admin] SaNeK- : Суть в том что просто командовать не будет
[Admin] SaNeK- : никто
[VIP] KoSHaK : и че дальше санек?
[VIP] KoSHaK : из за этого они должны играть за кт?
[Admin] SaNeK- : Окей

(Тут я соглашаюсь с тем то что есть моя вина в том что я не перевел!)Дальше пишу ему что бы он тогда говорил это не только мне а и другим админом так как это так же входит в их обязаности.

[Admin] SaNeK- : Теперь тоЖе самое
[Admin] SaNeK- : Скажи остальным админам
[VIP] KoSHaK : ты мне?
[Admin] SaNeK- : ну да
[VIP] D: : сча бы спихивать на других
[VIP] KoSHaK : что сказать

[Admin] SaNeK- : причем здесь спиxивать
[Admin] SaNeK- : пацан
[Admin] SaNeK- : я тебе говорю нахуй ты это говоришь только мне
[VIP] KoSHaK : потому что ты на смотра идёшь
[Admin] SaNeK- : и что?
[VIP] KoSHaK : и то бблять
[VIP] KoSHaK : проявляй себя
[Admin] SaNeK- : Я проявляю
[Admin] SaNeK- : вчера дал бан
[Admin] SaNeK- : админу
[VIP] KoSHaK : ахуенно проявляешь
[Admin] SaNeK- : И так далее
[VIP] KoSHaK : ну крут хуле
[Admin] Ҏάℛªℕøíᶄ : Кошак, что ты доебался до Саньяка
[Admin] SaNeK- : Ну так не пизди
[Admin] SaNeK- : ТОгда здесь
[VIP] KoSHaK : ты то не лесь
[Admin] SaNeK- : НАпиши Жалобу
[Admin] SaNeK- : Хули ты мне качаешь
[Admin] Ҏάℛªℕøíᶄ : Что не лезь
[Admin] Ҏάℛªℕøíᶄ : Если он админ=Есть смторы
[VIP] KoSHaK : С админкой выёбываться много стал
[VIP] D: : он без двух дней смотритель
[Admin] Ҏάℛªℕøíᶄ : Которые должны следить
[Admin] SaNeK- : Я тебе такое Же мог сказать без админки
[Admin] SaNeK- : Че ты молчишь
[Admin] SaNeK- : Кошак
[VIP] KoSHaK : отъебись от меня
[Admin] SaNeK- : Ну вот и нахуй не пизди
[Admin] Ҏάℛªℕøíᶄ : Кошак, сам доебался
[Admin] SaNeK- : НИхуя мне

Либо он просто решил доебатся ко меня или я не пойму почему он начал ссылатся на то что я подал заявку на смотра,тоесть из его слов если я подал заявку на смотра то остальные админы либо смотретели не  должны ничего делать потому что я на сервере и должен проявлять себя!Пацан дохуя на себя берет мне кажется так общаясь! Согласно правилам вообще мог дать ему бан за оскорбление администратора,но нахуя трогать так сказать гамно,вонять меньше будет 46.png47.png.Поэтому попустись немного паренек!

Бан за оск. администратора? Мут и всё

Котики крутятся, слоники мутятся ;D

SaNeK

Пользователь

Мармеладный писал:

Клоун? У тебя смотр на исп. сроке (фул права). Ты тупенький, ты смотр тебе в первую очередь будут писать, а ты место того чтобы как то загладить этот момент, посылаешь игрока и разводишь шнягу на сервере. Луи, твой клиент 

Какие фул права,ты даун?Я тебе написал что у меня только админ меню.Я никого не посылал а сказал что бы он писал жалобу на форум,после того как он начал слишком в охуевшой форме отвечать я ему написал чтобы он не базарил в мою сторону.А тупенький ты потому что ты не выкупаешь что я тебе пишу.

Lui
Lui

Тюремный летун

Рейтинг: 740

Спасибок: 94

Мармеладный писал:

На данный момент, у смотрителей, находящихся на испытательном сроке нет привилегий VIP и HOOK, как это было ранее. Из прочитанного могу сделать вывод, что конфликт начался на почве нежелательной провокации со стороны игрока KoSHaK, также не отрицаю неправоту смотрителя. Проблема смотрителя лишь в том, что он не дал сразу же мут, а начал спорить, тем не менее - это не нарушение. Не знаю точное время разгорания конфликта, следовательно не могу сказать действительно ли он не прав: если его смена на тот момент закончилась/не настала, как известно из правил: смотритель выполняет свои обязанности по желанию. В любом случае, предупреждение сделано.

P.S. давай постараемся хотя бы не разводить новый срач, и не оскорблять друг друга =)        (касается всех)

Отредактировал: Lui, 16 февраля 2018 г, 18:41
Спасибо сказали: SaNeK, Добрая, Saiken
Memento Mori

Временный бан

Рейтинг: 93

Спасибок: 13

в семье не без урода - это про кошака, самый нытьливый игрок на проекте((

Продаю душу дважды.

Skin

Элита тюрьмы

Рейтинг: 407

Спасибок: 55

Memento Mori писал:

в семье не без урода - это про кошака, самый нытьливый игрок на проекте((

Слыш ты хули тут вообще забыл съебался в ужасе гамна кусок

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

Добрая

Девушка

Рейтинг: 451

Спасибок: 58

Хахахаххахаха

<3

Авторизация

Забыл пароль

{conf_mess}
Восстановление пароля

Последняя активность

Топ 5 пользователей