KOSHAK ЧСВ
8 февраля 2018 г, 14:45
Memento Mori

Пользователь

Рейтинг: 93

Спасибок: 13

1. Маленькая тюрьма
  2. youba
  3. Оскорбления, грубое нарушение правил
  4. KOSHAK
  5. Грубые нарушения кошака при отсувствия администрации, не единый случай, просто раньше было пофиг, но когда его нарушения доходят вплоть до того что невозможно играть и теряется очень большой онлайн, я решил что нужно, что бы на него обратили внимание.
    На видео кто не понял момента, там нужно было на букву которою он скажет каждому зеку придумать слово и 3-ьох л банку, мне он дал мягкий знак, смайлика просто убил. Повторяюсь еще раз, нарушений намного больше, очень много оскорблений, просто додумался я снимать уже достаточно поздно, когда играть уже было невозможно. Видео прилагается.
  6. https://youtu.be/kM_q8UQ_C2Y
Отредактировал: Memento Mori, 8 февраля 2018 г, 14:47

Продаю душу дважды.

Спасибо сказали: N9SHKA007

Saiken

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 3

Присутсвовал в тот момент, когда было оскорбление. Предупретил, затем дал мут с той же причиной, на 10 минут.

Отредактировал: Saiken, 8 февраля 2018 г, 14:51
eNw
eNw

Пользователь

Рейтинг: 421

Спасибок: 58

Мне довольно интерестно что ты несешь? ты челику сказал харе ныть, сам в свою очередь кинул на него жалобу?Типо норм?

Отредактировал: eNw, 8 февраля 2018 г, 15:28

Зови меня eNw <3

Спасибо сказали: N9SHKA007, LAUFAK
Memento Mori

Пользователь

Рейтинг: 93

Спасибок: 13

eNw писал:

Мне довольно интерестно что ты несешь? ты челику сказал харе ныть, сам в свою очередь кинул на него жалобу?Типо норм?

смысле что я несу? Кошак пишет жалобы когда челик случайно грабом его коснулся, я написал потому что играть было нереально, посмотри видео, я говорю если бы касалось лично меня, меня там обзывал, фк, было бы похуй реал, а так он просто мешает играть, слава богу когда админы сейчас зашли, то уже намного проще.
И я не пойму, ты с села или че, почему ты такой не логичный?? 

Продаю душу дважды.

eNw
eNw

Пользователь

Рейтинг: 421

Спасибок: 58

Memento Mori писал:
eNw писал:

смысле что я несу? Кошак пишет жалобы когда челик случайно грабом его коснулся, я написал потому что играть было нереально, посмотри видео, я говорю если бы касалось лично меня, меня там обзывал, фк, было бы похуй реал, а так он просто мешает играть, слава богу когда админы сейчас зашли, то уже намного проще.

ПХхахах  поясни за не логичного хуле.

Зови меня eNw <3

Мармеладный

Пользователь

Рейтинг: 720

Спасибок: 109

Игру конечно "идеально" провел, за такой дибилизм уже блок следует давать 24.png

[pSiHi]Nick

Пользователь

Рейтинг: 577

Спасибок: 73

Memento Mori писал:
eNw писал:

Ты,что-то против людей с деревень имеешь? Я с деревни,ты,считаешь меня не логичным?

Отредактировал: [pSiHi]Nick, 9 февраля 2018 г, 04:36
Спасибо сказали: Добрая, N9SHKA007, Lui
Авторизация

Забыл пароль

{conf_mess}
Восстановление пароля

Последняя активность

Топ 5 пользователей

CS-One.Ru | Counter Strike 1.6 © 2016-2018