Жалоба на youba
KoSHaK

Зек с силой

Рейтинг: 1712

Спасибок: 275

1. Маленькая тюрьма
  2. KoSHaK
  3. Несоблюдение правил, нечестная игра
  4. youba
  5. Дал некоректный приказ. То-есть - сказал "Выйти из своих клеток 1 шаг и замереть" После чего дал отсчёт. Отсчёт осуществился на 2 - е этих действий, а не по отдельности. Я ему говорю нельзя давать такой приказ 1 - ым. 
  6. На http://fayloobmennik.cloud/7190099
Отредактировал: KoSHaK, 4 февраля 2018 г, 14:39

Запрещаются подписи, содержащие в себе картинки, размером больше, чем 500x25 пикселей по ширине/высоте.

Memento Mori

Пользователь

Рейтинг: 93

Спасибок: 13

Конкретного правила к этому случая нет, и еще не один админ и не один смотритель дают приказы, вроде "сидим и не двигаемся/не сходим с места", ниче в этом страшного нет, на сервере присувствовали админы и смотрители, все игроки поняли мой приказ и выполнили его, одному тебе что то не понравилось)
Если процитируешь мне конкретное правило к этой ситуации, то я себя даже сам забаню, без базара)))

Продаю душу дважды.

Lui

Тюремный летун

Рейтинг: 744

Спасибок: 95

Если последовательность была следующая: Зеки выходят из клетки на 1 шаг (1,0) и замирают (1,0), то как минимум оплошность в том, что 1-й приказ произносится 2 раза, а давать 1-й приказ не повторив, а потом сразу же 2-й - бред. Если же считать эти 2 приказа за 1, опять же нарушение - "Запрещено давать первый приказ "Не подавать признаки жизни", "Замереть" и им подобные, ограничивающие передвижение заключенных в начале игры и отупляющих игровой процесс. " (Из правил)

Спасибо сказали: Serp, eNw, KoSHaK, Сластена
ШаРиК D

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

я скопиривал но ето все правда

Memento Mori

Пользователь

Lui_9403 писал:

Если последовательность была следующая: Зеки выходят из клетки на 1 шаг (1,0) и замирают (1,0), то как минимум оплошность в том, что 1-й приказ произносится 2 раза, а давать 1-й приказ не повторив, а потом сразу же 2-й - бред. Если же считать эти 2 приказа за 1, опять же нарушение - "Запрещено давать первый приказ "Не подавать признаки жизни", "Замереть" и им подобные, ограничивающие передвижение заключенных в начале игры и отупляющих игровой процесс. " (Из правил)

Ну хорошо, если я винота, тогда в том случае нужно было бы убить всех зеков. а кошака оставить, тогда все бы не поняли за что даже если обьяснить, лучше пожертвовать жалобой на меня, чем фрикиллить весь сервер и терять онлайн) Принципе я согласен с твоим обьяснением, и в любом случае мне по правилам грозит только предупреждение, больше таких приказов давать не буду, без проблем =)))))))))))

Продаю душу дважды.

Lui

Тюремный летун

Было бы это твоим первым нарушением, я бы закрыл глаза и вообще ничего не писал. Если ты решил, что соблюдать наши правила не обязательно, то хотя бы не отрицай свои оплошности. Теперь то, когда я всё разъяснил, понятное дело - хуй отнекнишься, хотя выше ты утверждал что ничего не нарушал 

Memento Mori

Пользователь

Lui_9403 писал:

Было бы это твоим первым нарушением, я бы закрыл глаза и вообще ничего не писал. Если ты решил, что соблюдать наши правила не обязательно, то хотя бы не отрицай свои оплошности. Теперь то, когда я всё разъяснил, понятное дело - хуй отнекнишься, хотя выше ты утверждал что ничего не нарушал 

Так если бы ты ровно дышал ко мне, а так ты самый первый хейтер. И раз на то пошло, у тебя нарушений то намного больше, следующий раз я буду тоже ныть серпу в лс и кричать с демками что луи нарушитель)
Самый первый на сервере говорил что жалобы для лохов (образно говоря), а сам в крысу спамишь серпу в лс и какой раз ты там уже закрываешь глаза?))) Ты прям топ смотритель, на каждый проект такого бы, у самого нарушений выше крыши, зато на остальных жалобу катать так первый.

Продаю душу дважды.

eNw

Пользователь

Рейтинг: 552

Спасибок: 77

Memento Mori писал:
Lui_9403 писал:

Так если бы ты ровно дышал ко мне, а так ты самый первый хейтер. И раз на то пошло, у тебя нарушений то намного больше, следующий раз я буду тоже ныть серпу в лс и кричать с демками что луи нарушитель)
Самый первый на сервере говорил что жалобы для лохов (образно говоря), а сам в крысу спамишь серпу в лс и какой раз ты там уже закрываешь глаза?))) Ты прям топ смотритель, на каждый проект такого бы, у самого нарушений выше крыши, зато на остальных жалобу катать так первый.

Пхахахахах, он намного больше чем ты являеться смотрителем, понятное дело что у него будет больше нарушений чем у тебя. Понимаешь, если бы ты не нарушал никто бы на тебя вообще не пиздел, а играли бы спокойно как со всеми. Ты сам виноват что к тебе такое отношение.

ÐовâÑзане зобÑаженнÑ

Спасибо сказали: Lui
Lui

Тюремный летун

Memento Mori писал:
Lui_9403 писал:

Может дышу и не ровно, но в общих темах касательно личного ничего не излагаю. На сервере отношусь ко всем на одном уровне стараясь не привязывать лишних эмоций как в первую очередь смотритель, кстати в отличие от тебя. Остальное наглый пиздеж и клевета, жалобы нужны игрокам, чтобы они могли обратить внимание администрации на нарушение правил и т.д. . Ты же - испытательный срок, я же - смотритель, и в первую очередь должен смотреть за игроками с привилегиями такими как ты, и уверяю тебя, при нарушении ни жалоб, ни предупреждений не жди. Получишь бан.

Skin

Элита тюрьмы

Рейтинг: 844

Спасибок: 138

Memento Mori писал:
Lui_9403 писал:

Ты такое отношение к себе настроил сам, нет оно не предвзятое потому что как только ты появился на сервере, то ты используя микрофон оскорблял игроков нашего сервера после чего естественно получил мут, но это не прекращалось. Судя твоим действиям и логике можно сделать небольшой вывод "правила для лохов" исходя из этого смотрителем на данном проекте ты не будешь.

Жизнь научит прощать,но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...

Спасибо сказали: Lui
[pSiHi]Nick

Пользователь

Рейтинг: 660

Спасибок: 88

Что несём парни? Какой-то балоган устраиваете

Отдохните,развейтесь

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона?

Дата: 2 час. назад