Жб на мармелада
[pSiHi]Nick

Пользователь

Рейтинг: 690

Спасибок: 93

Мой ник [pSiHi]Nick , я зашёл на сервер с другого компьютера после чего увидел как игрок играет и обвинил его в читерстве (аиме) , через секунд 10 меня кикнули (не обосновав) , я зашёл ещё раз и написал что это другой комп,после чего меня ещё раз кикнули,я ещё раз зашёл и меня забанили моментально,могу кинуть фотки в лс ноута/компа для док-ва того что бан не обоснованный,прошу так же разбана и наказать нарушителя.

Не знаю поможет ли демка,но вот она : https://yadi.sk/d/DLhK1_Un3RJdhz

Мармеладный

Вечный бан

Рейтинг: 752

Спасибок: 114

Да всамом то деле, почему злой мармелад банит меня, я ведь обходил баны, пи*здел в чате какой я герой, как мне насрать на ваши баны. Не знаю что скажет серп, но я не хочу чтоб такой шлак играл на сервере. Если ты прям так сильно хочешь играть - покупай разбан за все свои обходыTFw4GHuSa6Q.jpg

[pSiHi]Nick

Пользователь

Ты глупый? Шлак эта жизнь твоя,а я осознают что делал,но не принимаю того бана который ты дал мне вчера,он не обоснованный. И не важно что я делал до этого если разные пк и профили.

kareglazaya.

Пользователь

Рейтинг: 21

Спасибок: 3

Оу, без оскорблений не можете? Нарушал ты, следовательно бан на сервере получил ты, а не компьютер. Глупо что-то доказывать..

[pSiHi]Nick

Пользователь

kareglazaya. писал:

Оу, без оскорблений не можете? Нарушал ты, следовательно бан на сервере получил ты, а не компьютер. Глупо что-то доказывать..

Ты не уловила суть.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до миллиона?

Дата: 25 мин. назад

Автор: Данил Сметанка

Набор смотрителей [JailBreak]

Дата: 35 мин. назад

Автор: Londre_Weisez

сколько всего было задоначено на сайт

Дата: 21 час. назад