Что будет с тюрьмой
Admin

Администратор

Рейтинг: 7260

Спасибок: 1266

По донату. За февраль было задоначено 200 рублей, этого не достаточно даже на оплату хостинга. А оплачивать нужно Сервер + сайт + несколько раскруток что есть у сервера.
Средства что были в резерве портала, потрачены на сервер и смежные услуги. Имеем в запасе ~1 месяц работы портала.

По игровому процессу. Онлайн крайне низкий, бывают скачки, но по сути они ни на что не влияют. Старые игроки постепенно уходят, притока новых (чтоб зашел и остался у нас) почти нет.
Играть за начальника люди либо не хотят, либо не могут, по сути у нас несколько человек которые периодически вывозят, чего естественно недостаточно.

На сегодняшний день я не гарантирую ни скорого закрытия ни продолжения работы сервера, но все идет именно к закрытию, так что будьте готовы.

Для поднятия именно jail игры, отключался дм режим, сейчас работает только при низком онлайне.
Так же за невыполнение правила обязующего админов заходить за кт будут выдаваться предупреждения и блокироваться привилегии. В остальном, работаем в штатном режиме.

Спасибо сказали: YbIuCa ZeBrA, parabellum, Зая, Chazy Chaz, Skin
Slon

Законник на зоне

Рейтинг: 106

Спасибок: 17

Го поменьше слотов! Где то примерно 18 на каждом сервере, и го переход в кс го!! И все будет хорошо с твоим детищем.

Спасибо сказали: Зая, Chazy Chaz
Admin

Администратор

Рейтинг: 7260

Спасибок: 1266

На протяжении жизни портала мне поступали различные предложения касательно открытия дополнительных серверов в кс 1.6 других модификаций, сейчас к закрытию сервера (и портала в целом) я обдумал возможные решения касательно смены модификации для продолжения жизни портала в ином виде, но для себя сделал вывод что этого не будет.
Заняться в кс чем-то другим это затратно по времени (не учитывая даже, что при развитии нового продукта еще и затратно по финансам), времени как и желания у меня нет. Возможно я просто выдохся, не вижу никаких перспектив заниматься чем-то в кс.
Это было мое хобби, но хобби должно приносить удовольствие, от сервера такого больше нет. Будь актив на сервере и достаточный донат, я бы оставил сервер оказывая периодически небольшую его поддержку, но как видите он не нужен ни мне, ни людям, для меня держать его - нет смысла.

Конечно за 5 лет потрачено много времени и сил на данный сервер, не хотелось бы чтоб он просто закрылся, так что если есть желающие - могут его приобрести. Стоимость 5к руб.
Это не большая цена за портал, хоть на сегодняшний день может немного и завышена. Отдавать бесплатно кому попало я не стану, это будет значить 100% закрытие портала, но чуть позже и другим человеком. Рассчитываю что хоть немного усилий Вы приложите для дальнейшей жизни тюрьмы.
От себя, смогу периодически немного дорабатывать мод на оставшемся энтузиазме (устранять те же баги) на бесплатной основе.
Если покупателя не найдется среди "своих", выложу инфу площадку про кс, если и там не найдется желающего - портал будет безвозвратно закрыт.

Спасибо сказали: YbIuCa ZeBrA, Skazo4nik, Зая, Skin, parabellum, Breather
Cancer

Пользователь

Рейтинг: 403

Спасибок: 64

Серп , вот тебе даже пример приведу по поводу актива на сервере. Я готов играть на том же саймоне. Но происходит следующее : люди просто выходят и все. Либо начинают постоянно бунтовать. Что усложняет процесс. Но в большинстве случаев , когда захожу за саймона с онлайном 7-8 люди просто уходят снижая онлайн до 3-4. Уже за саймона нет интереса играть проводя одно и тоже

Если ты рак , то добро пожаловать в мою команду:D

Спасибо сказали: Skin
Breather

Пользователь

Рейтинг: 6169

Спасибок: 1103

Славно поиграли44.png

puff puff

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жалоба