Жалоба на Неадекватного админа.
zl0ya

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

1.hkg.zl0ya

2.Злоупотребления привилегией.

3.Softi 

4. 1. Админу все-равно что играет за кт мелкий 2. Неадекватный 3. Тоже оскорбляет 4. Не соблюдает правила сервера 5. Огрызается. 

5. https://dropmefiles.com/ZDLk9 начинается 27 а заканчивается 40 ( если хотите то посмотрите всю демку там тоже есть что посмотреть 

Спасибо сказали: Yosemite
Одуфанчик

Админ JB

Рейтинг: 268

Спасибок: 44

Судя по твоей демке сразу видно за, что ты получил мут. 

dafNlJgYFEc.jpg

THl-AiRwRhA.jpg

На этих 3-х скринах сразу видно за, что мут+ты даже сам признал, что оскорбляешь всех подряд.

Чуть не забыл...Если за КТ игрок меньше 14+ он знает правила и умеет командовать, то можно сделать ограничение в плане возраста.

Отредактировал: Одуфанчик, 7 сентября 2020 г, 16:34
Спасибо сказали: Lx24, LGE, See_u_again, b i t t e
LGE

Админ JB

Рейтинг: 190

Спасибок: 19

Привет! Спасибо что написал жалобу ( я думал ты пошутил( ). Если ты хочешь что бы админы с тобой ввели себя хорошо я буду писать МАКСИМАЛЬНО грамотно, и МАКСИМАЛЬНО по ПРАВИЛАМ .

1 пункт "Админу все-равно что играет за кт мелки": В правилах сервера а именно в "Для администрации" в 9 строчке говорится "Разрешено давать возможность командовать за охрану людям младше допустимого возраста если: хорошие и интересные игры, хороший микрофон, внятная и понятная речь.  "

2 пункт " Неадекватный": В вашей демке я не увидел "Неадекватного админа". А наоборот он всё сделал правильно и по правилам. Вы обзывали игроков ( кт ) + не реагировали на предупреждение от администрации ( продолжая писать маты уже в сторону админа) 

3 пункт "Тоже оскорбляет": Да не спорю администратор вас оскорбил ( Уже после 10 минут мута ). Софти подумал что с ВАМИ нужно общаться на вашем родном языке ( В вашей манере речи ). 

4 пункт " Не соблюдает правила сервера": Какие именно правила ( по пунктам )

5 пунтк " Огрызается": Ответил в 3 пункте ( Он общался на вашем языке ) 

И да если вы думаете что я его защищаю ДА ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЫ! С вашей стороны были оскорбление не только игроков но и нескольких админов ( Вашу фразу "Лг ебало на 0 " я не забыл )

Вердикт за старшими админами

„Никогда не вступай в дружбу с человеком, которого не можешь уважать.“

—  Чарлз Дарвин

Спасибо сказали: Одуфанчик, See_u_again, b i t t e
Lx24

Законник на зоне

Рейтинг: 1227

Спасибок: 198

zl0ya, Судя по скринам,которые кинул выше SoFtI,ты явно не лучше его.

Спасибо сказали: Одуфанчик, LGE, klown2007, b i t t e
klown2007

Пользователь

Рейтинг: 9546

Спасибок: 1744

Судя по скринам,которые кинул выше SoFtI, последний можно было не кидать1.png

A chobi i net, DA?

Спасибо сказали: Одуфанчик, b i t t e, Koldun, Lx24, Kasai
Yosemite

Заместитель

Рейтинг: 3853

Спасибок: 685

Привет! Спасибо, что написал жалобу, начнём по порядку.

В описании будут цитировать фразы от администратора Lg и Softi:

• Админу все-равно что играет за кт мелки": В правилах сервера а именно в "Для администрации" в 9 строчке говорится и т.д. -На демо я не видел, чтобы он хорошо командывал, саймон постоянно приводил зеков в гл. клетку, на этом всё.
  • В его демке, я увидел, как два администратора душат одного игрока, так как он оскорбил их. После оскорбления игрока, а потом администрации (( продолжая писать маты уже в сторону админа), если ты оскорбишь администратора, то наказание будет жёстче?), последовало надпись от администратора Softi: 1 из 2 (Что это значит, в душе никто не чает), игроку выдан мут.
  • Да не спорю администратор вас оскорбил ( Уже после 10 минут мута ). Софти подумал что с ВАМИ нужно общаться на вашем родном языке. -А то что Софти и до этого общался такой же манерой речи, тебя, видимо, не заинтересовало, а точно, он же любя.
  • Что Softi, что Lg, было абсолютно наплевать на других в чате, (ну конечно, это же не в их сторону) но в конце демо мы видим, как игроку выдают мут чата на 1 час, а игроку который оскорблял нашего нарушителя ничего, даже 1 из 2, просто тише, тише.

Теперь давайте прочитаем написанное Softi

• На этих 3-х скринах сразу видно за, что мут+ты даже сам признал, что оскорбляешь всех подряд. -Где он оскорблял всех подряд лично я не увидел, наверно слепой.

Подведём итоги жалобы:

Да, игрок оскорбил другого человека, но, администрация выполнила свою работу некорректно, к тому же как два шакала набросились на игрока, подлизывая друг другу жопу.

Жалоба рассмотрена. Администраторам будет вынесено наказание.

Спасибо сказали: lilovaya, Koldun
TheCompany

Законник на зоне

Рейтинг: 1879

Спасибок: 314

тупа дамой шакалы наказаны быдла получает по заслугам 

b_80eb8e9.jpgСex-instruktor❤

I0e8RZuxsBI.jpg

Спасибо сказали: b i t t e
Одуфанчик

Админ JB

Yosemite, Что касается фразы LG о том, что я в ответку стал писать оскорбления в сторону игрока это ошибка при нашем разговоре я ни разу его не назвал плохим словом да были моменты где у меня подгорело и в кое-каких предложениях вставил мат но не оскорбления...Я никогда не оскорблю игрока даже если он начнет меня покрывать матом.

Что касается наказания, то я его спокойно приму потому, что спорить уже нет смысла. 

Отредактировал: Одуфанчик, 8 сентября 2020 г, 00:49
Yosemite

Заместитель

Рейтинг: 3853

Спасибок: 685

Одуфанчик, и в кое-каких предложениях вставил мат но не оскорбления...Я никогда не оскорблю игрока даже если он начнет меня покрывать матом.

K9Ex0UpibL8.jpg

BUfJz209yjw.jpg

scwtSnzhgYI.jpg

Ещё?

Спасибо сказали: lilovaya
Одуфанчик

Админ JB

Yosemite, Они на это не обижаются. 1 скрин будет лишним.

Все закрыли тему надоело уже это всё обсуждать.

Отредактировал: Одуфанчик, 8 сентября 2020 г, 01:39
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ассоциации к аватаркам [ Форумная игра]

Дата: 7 час. назад

Автор: klown2007

[Повторяю попытку на Администратора

Дата: 28 сентября 2020 г, 18:06

Автор: Serp

Заявка на админа Tokarev

Дата: 27 сентября 2020 г, 21:42